Enamored аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 09:28
Достоинства: быстро сохнет, деликатное сияние, не дорогой, стойкий, универсальный, широкая кисть, экономичный

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами очень универсальным покрытием для ногтей. Вот честно, ничего универсальней я ещё не видела)

Как-то давно у меня появился первый песочный лак Lux Visage. Я тогда просто фанатела от него, у меня в городе не достать всякие известные фирмы, которые делают песочные лаки....поэтому я довольствовалась малым.

Но проблема в том, что палитра цветов очень мала...и мне сложно угодить))) Поэтому я купила только один цвет...остальные мне не по душе...

Но тут недавно бродила по магазинам и зависла на стенде Essence. На их лаки раньше вообще не обращала внимание. У меня есть свои любимцы других фирм (о них ниже))). Но тут мне захотелось как то разбавить мои скучные маникюры и я загорелась покупкой глиттеров. И тут на тебе, стенд с глиттерами!

Я долго рассматривала разные, пока не откопала этот Sparkle Sand. По-началу не могла поверить, что такая штука существует)) Песочный топ...."Это что, я теперь смогу из любого лака сделать песочный?!" - думала я.

И да! Это действительно так!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Большая бутылочка, зеркальная крышка + шикарное наполнение. Счастью нет предела!

И конечно же первым дело, как я вернулась домой, я начала делать маникюр. Сколько разных цветов я перепробовала. Почти все свои лаки сделала песочными)) Уже на столько привыкла к шершавым ногтям, что когда по старинке накрасила обычным глянцевым, долго не могла привыкнуть к гладкости ногтей)))

Сам по себе лак содержит прозрачные крупинки, которые и создают тот самый эффект песка + меленькие серебряные блёстки. Которые никаким образом не делают маникюр безвкусным или через чур пёстрым, они настолько нежно смотрятся....что без них этот топ не был бы на столько прекрасен.

Расходуется топ ооочень экономично, т.к. ложится прекрасно в один слой. И не могу не отметить, что сохнет ооочень быстро!

Так же удобно то, что не важно хорошо или плохо у тебя лежит слой-подложка. "Песочек" скроет любые погрешности. Это может спасти ваш маникюр в том случае, если вы только накрасили ногти, а потом случайно задели....просто покрываете этим топом и проблемы нет)))

А стойкость! Стойкость-то какая!!! С этим топом мой маникюр побил рекорд - 10 дней идеального маникюра!!

Причём это не предел, я стёрла лак только потому, что он заметно отрос. Тогда как покрытие ни чуть не повредилось. Можете видеть сами.

Маникюру 10 дней.

Как его сделать можно посмотреть в моём видео.

Так же хочу продемонстрировать этот топ на других оттенках. Например вот этот лавандовый цвет...с топом он выглядит очень нежно и свежо.

Так же я делала маникюр с этим топом своей маме. И она проходила с ним 2 недели!!!

О плюсах и минусах:

+ стойкость покрытия

+ универсальность

+ деликатный блеск

+ экономичность

+ быстро сохнет

+ большой объём (8 мл)

+ удобная кисть

- осветляет подложку (топ делает ваш лак чуточку светлее, но это можно даже отнести к плюсам)

- не ложится без подложки (просто как отдельный продукт не даёт такого шикарного визуального эффекта)

В общем если вы любите креатив, новые идеи, то этот топ вам понравится. Ведь с ним можно сделать столько оригинальных маникюров))

Удачных покупок!

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Nikkor 50mm.

Возможно вам будет интересно:

Мои любимые лаки Golden Rose Rich Color

Самые глянцевые лаки для ногтей Ines

Мой уход за ногтями дома

Отбеливающий лак для ногтей Maxi Color

Витамины Vitrum Beauty. Ждать ли чуда?

Enamored рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей Essence Sparkle+Sand Top coat

• Anna Arden аватар

Anna Arden 9 Апрель, 2015 - 09:38
    У вас как всегда непревзойденной красоты ногти, а это покрытие ещё больше их украшает!
  • bizarredahlia аватар

bizarredahlia 9 Апрель, 2015 - 09:41
    С песочным топом сразу такая экономия Smile не нужно покупать одинаковые оттенки с разницей в эффектах
  • Orange Blossom аватар

Orange Blossom 9 Апрель, 2015 - 09:41
    Какое красивое покрытие Love

Enamored 9 Апрель, 2015 - 10:02
    Anna Arden, спасибо))
    bizarredahlia, да, в этом огромный плюс!
    Orange Blossom, спасибо)

CardiacAnna 9 Апрель, 2015 - 10:43
    очень красиво!
  • Gula аватар

Gula 9 Апрель, 2015 - 10:57
    Обожаю твои отзывы о ногтях и волосах. Твоё видео о бровях сегодня посмотрела. Молодец! Побольше бы.
    За этим покрытием сегодня же схожу в магазин, надеюсь у нас этот лак представлен. Хочу чтобы маникюр хотя бы дней 5 держался.

Enamored 9 Апрель, 2015 - 11:04
    Mama Sofki, milka_vika, CardiacAnna, спасибо))
    Gula , спасибо, я стараюсь)) Пока есть свободное время, снимаю)
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 9 Апрель, 2015 - 11:22
    Красивые ногти, обожаю такую форму)))

Enamored 9 Апрель, 2015 - 11:57
    VikkiTori, спасибо)
  • Aivenari аватар

Aivenari 9 Апрель, 2015 - 12:26
    Универсальное покрытие, смотрится очень интересно Laughing out loud У Вас красивые ногти Shy

Enamored 9 Апрель, 2015 - 12:45
    Aivenari, спасибо)
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 9 Апрель, 2015 - 12:46
    вах-вах! красивые ногти, классное видео!
    у меня есть похожий топ от дэнс легенд, но не пользуюсь( ногти плохие
  • OlgaKora аватар

OlgaKora 9 Апрель, 2015 - 13:57
    Шикарный топ. Надо брать. А он только в белом исполнении??
  • OlgaKora аватар

OlgaKora 9 Апрель, 2015 - 13:57
    Шикарный топ. Надо брать. А он только в белом исполнении??
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 9 Апрель, 2015 - 15:33
    Лера, у тебя просто сказочные ногти Love
    2 недели это конечно мощно, у меня наоборот песочные лаки осыпаются быстрее обычных Sad

Enamored 9 Апрель, 2015 - 17:16
    OlgaKora, вообще он прозрачный и от этого универсальный. Только слегка осветляет лак-подложку.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 9 Апрель, 2015 - 19:11
    отличный маникюр, стойкость в 10 дней поразительна!
  • Sigyn аватар

Sigyn 9 Апрель, 2015 - 21:19
    какой красивый маникюр Smile
  • timaqusha аватар

timaqusha 9 Апрель, 2015 - 21:56
    чудо-средство!
    сокращает бюджет на лаки и вносит разнообразие в маникюр)
    на лаванде очень понравился)
  • vikaclubnika аватар

vikaclubnika 10 Апрель, 2015 - 01:31
    Супер супер супер!вот бы и у себя в городе такое найти! Love
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 10 Апрель, 2015 - 02:20
    Очень красиво и аккуратно Smile
  • ШаНелька аватар

ШаНелька 13 Сентябрь, 2015 - 03:51
    А стирается лак нормально или стоит усилий? У вас очень интересные отзывы

Enamored 23 Сентябрь, 2015 - 15:51
    ШаНелька, не так просто как обычный лак, но и не так мучительно как блестки)) Я предпочитаю снимать этот топ с помощью фольги, 2 минуты и ноготки чистые)
  • Furman аватар

Furman 29 Сентябрь, 2016 - 20:05
    Enamored, интересно получится ли у меня найти этот топ) очень интересный лак,не догадывалась даже о таком.
    И держится хорошо,до 2 недель,я конечно не хожу с одним цветом,но плюс несомненнно,будет лак держать. только бы к шереховатости привыкнуть)