Опубликовано 16 Март, 2017 - 23:51

Увидела на баночке надпись "органик" и поняла, что без неё не уйду. Немного смутила ее цена, обычно все органическое и полезное дёшево не стоит, ну думаю, попробую, если не подойдёт, то жалко не будет.

Дома вскрыла баночку, насторожилась ещё больше, т.к. никакой защитной плёнки или дополнительной крышечки не было, так часто бывает если в составе много консервантов и особо скрывать продукт от внешних факторов нет необходимости. Запах мне не очень, он вроде бы приятный, но так... на любителя. Текстура очень густая и мне это очень понравилось, наносится легко и достаточно экономично. Продержала на волосах равно столько, сколько написано на банке, в этом я уже много раз убеждалась, что от выслеженных в тюрбане двух часов волосы шикарнее не становятся, а эффект точно такой же, как если сидеть по инструкции. Вообще я доверяю технологам, и надеюсь они не просто так она пишут рекомендации. После положенного времени начала смывать...и тут меня постигло полное разочарование.... волосы мои даже на ощупь при смывании не стали ни плотнее, ни мягче, никак. (Они у меня жизнью побитые, им средства посерьёзнее необходимы)

Это "до". Волосы два дня не мыла, на второй день, как видите, обычно хожу с косичкой
Ощущение было такое, будто я просто помыла голову и сейчас смываю бальзам для волос. После того, как высушила и уложила волосы феном, собственно, мое мнение не изменилось.
Капец! Это момент "после"! По-моему стало хуже :(
Это не маска, это просто бальзам, в качестве него эта штука хороша, особенно за такую цену, ммммм...прям, рекомендую. Единственное, запах преследует до следующего мытья головы, как ни старайся долго и тщательно смывать. Однако, кому-то это напротив может очень понравиться.

А на днях мой любимый кошак делал набег на ванную и уронил много баночек с края ванны.

Ага! Неожидали, что я в такой банке буду?!))))
Все кроме одной выжили, одной этой маски ?. Треснула банка пополам. Вот это прям косяк, господа производители.
Вот такая густая-прегустая!
Маска у вас густая, тяжелая, а вы ее, чуть ли не контейнер кафешки упаковали. Но я же жадина, я ее собрала с заканчивающуюся маску estel и пользуюсь ей просто как бальзамом после мытья! Волосы неплохо прочёсываются и на этом спасибо. Извините меня все девчонки, кто фанатеет от этого продукта, но такое вот у меня мнение.
А с виду родная упаковка раза в три меньше, чем эстелевская)
Рекомендовать я эту штуку подругам не стала бы, потому, что особо она меня в качестве маски не впечатлила(

P.s. Фотографии волос без фильтров и эффектов, при одном и том же освещении, на одном и том же кресле, без вспышки на телефоне.

Достоинства
  • - Доступная цена
Недостатки
  • - упаковка
  • Чуда от нее не ждите
Tatka16не рекомендует