Среднее: 5 (1 голос)

Dudls аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 12:33
Достоинства: быстрая диагностика, быстрая работа, гуманная цена

Я уже рассказывала в отзыве про противоударный чехол как моя дочка пыталась избавиться от гаджетозависимости и била, айпад, била, да не разбила. Затем дочка так активно лупила по экрану рукой, убивая игрушечных тараканов, что сбоку появилось что-то вроде подсветки для чтения.

Пришла мама, ручкой махнула, упал айпад на пол и разбился.

У вас разбился экран на айпаде?

Вы уронили телефон и стекло на смартфоне треснуло? Ваш ребенок разбил айпад и со словами «смотри сейчас вылезет паучок» протягивает Вам остатки?

Вас интересует ремонт айпада и замена экрана на айпаде? Тогда мой отзыв будет для вас актуален.

В один ужасный день, я вместо того чтобы убрать игрушку с кровати взяла её в руки и выронила на пол ребром на бетонный пол. Удар пришёлся в верхний левый угол. Плохо это тем, что в домашних условиях невозможно понять включается девайс или нет.

Послышался звук «кряк» и я поняла, что вошла в ряды тех странных людей, который садятся на айпады попой, заливают водой итд. Я уверена, что для этих счастливцев в аду есть отдельное джакузи. Вас туда помешают вместе с вашем яблокодевайсом и вы раз за разом макаете его в воду.

Первое что я сделала – это заплакала полезла искать официальный центр обслуживания. Ближайшим ко мне, оказался сервисный центр в ЦУМе.

Несмотря на дождь и снег, и летящие в лицо упаковки от часов ролекс я добралась до ЦУМа. Мы остановились на платной стоянке от гостиницы «Метрополь» за 200 рублей в час. На Irecommend мне такие деньги 3 месяца собирать.

В ЦУМ я вошла вся мокрая, с волосами спутавшимися как доширак, потекшей тушью, красными щеками и плачущим ребенком.

Если Вы давно не были в ЦУМе я напомню, какой приём Вас ждёт…

Все консультанты из отдела парфюмерии на первом этаже при виде посетителя выстраиваются как при игре ручеек, образуя с собой проход, берут в руки бумажки обрызганные дорогими духами и машут ими у вас перед лицом со словами: «Этот аромат специально для Вас, мадам!».

Чтобы добраться до сервисного центра придётся доехать до самого верха. Нам страшно повезло попасть на распродажу и таблички гласили, что сейчас самое время закупиться вещами по ценам как в Барселоне. Взглянув на ценник, я с удивлением заметила, что наш айпад стоит дешевле, чем джинсы со скидкой.

Сервисный центр apple в Москве.

Когда я показала юноше на ресепшн свою айпад, он мне сказал что-то вроде: « OMG! Он же уже старый!». Судя по его лицу, его место было уже в помойке, даже без поломок. Новая модель вышла, девочка, очнись!

Судя по зашкаливающему уровню пафоса меня встретил Стив Джобс, не меньше. Восстал.

Цену на замену стекла мне объявили равную стоимости моего «старичка».

И я стояла, словно превратившись в соляной столб и думала сказать или нет о том, что я в своих мечтах уже представляла, как меня с этим айпадом похоронят.

Ну, ладно я просто не из тех людей, которые меняют гаджет потому, что вышла новая модель.

Единственное что мне оставалось – это продать мой ipad air тысячи за 3000 на Авито и купить новый. Всё. Ну или положить его в шапку какому-нибудь бомжу в метро.

Интересно, что бы они сказали привези я им свой первый айпад, который до сих пор доживает свои дни?

Но я рада, что решила ещё раз попытать счастья. Мой муж нашел сервис по ремонту «все экраны». Сначала я хотела вызывать мастера на дом, но по телефону мне сказали, что в таком случае не смогут провести полную диагностику.

Напомню, что удар пришёлся на верхний левый угол. Айпад не включался.

Что мне понравилось?

• На сайте указаны цены. У меня всегда было ощущение, что в подобных конторах определяют цену по лицу клиента. Сервис «все экраны» все свои цены указал на сайте.

Девушка оператор и мастер из сервиса на Арбате ещё раз мне их повторили.

• Офис в центре.
  • Внимательный и приветливый персонал. После кислых мин официалов, их усталых пафосных «фе», общаться с нормальными людьми очень приятно.

Я подвезла айпад на Арбат. Мастер сказал, что заряд моя игрушка держит, но нужна диагностика. Дал мне документ о принятии на ремонт и обещал позвонить, как только станет известен результат.

• Быстрая диагностика.На следующий день я узнала, что сломан был экран и всё.
  • Гуманная цена. Замена экрана на айпад мастером прибавит к стоимости экрана ещё 300 рублей. Всё удовольствие мне обошлось в 3200 рублей.
  • Скорость работы. Я согласилась и уже к середине дня мне позвонили снова и сообщили, что ремонт произведен и я могу приехать и забрать свой айпад.

Летела я как на крыльях.

С первого раза не всё было гладко...

Вечером муж мне сказал, что с тачскрином что-то не так.

«Дай сюда, пальцы твои сосиски!» - подумала я и отобрала у него игрушку. У меня всё было ок. А вот дочка не смогла собрать пазл.

В моих руках игрушка оживала, в руках мужа и дочки умирала. Они мне жаловались на то, что экран мигает, приложения открываются и закрываются сами по себе. Два дня я думала, что все в доме кроме меня разучились пользоваться техникой.

А потом айпад вдруг начал ставить лайки в инстаграмме мужчинам в одних трусах. А ещё писать сообщения и хоть они состояли только из одной буквы «ччччч», он был очень настойчивым. Пока я снова неслась в центр "Мои Экраны» мне успели назначить пару свиданий.

За то, что мне пришлось ездить туда-сюда, я снимаю одну звездочку.

Днем следующего дня мне позвонили. Проблема оказалось в том, что корпус помялся. Корпус выпрямили, а мне в подарок за беспокойство подарили защитное стекло. Приятно. Тем более, что я и сама хотела его установить.

За приятный бонус и умение признавать свои ошибки, звездочку я возвращаю.

У сервиса есть гарантия на оказанные услуги аж на полгода. Я рада, что смогла ей воспользоваться без проблем, но надеюсь, что больше мне к ней прибегать не придётся.

Я рекомендую сервисный центр "Все экраны" и если у Вас треснуло стекло на айпаде или на телефоне, если вы хотите заменить экран на планшете и думаете где это сделать, можете смело сдавать свой девайс этим ребятам.

Dudls рекомендует Сервисный центр ВсеЭкраны.ру по ремонту мобильной электроники, Москва

Город: Москва
Хорошее чувство юмора)
15.10.2016
Как всегда поражала, особенно про упаковки от часов ролекс 😂😂😂

Хорошо, что попалась такая приятная контора!

Вот-вот! У меня точно такое же ощущение, что цены придумываются после прохождения фейсконтроля))) Поэтому не суюсь даже туда, а приходится обращаться к знакомым...
В смысле поржала! Big smile
Отличный сервисный центр)