Среднее: 3.7 (71 голос)

Ирина787 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 15:10
О cебе: бьюти- шопоголик с большой буквы

Привет, мои солнышки!

Мне как представителю бледнолицых и тех кому врачи не то что загорать, а нос высовывать без спф 50 не разрешают, иначе велик риск заполучить веснушки и неслабую пигментацию. А загорелой быть хочется, вернее хотелось до момента моей покраски в рыжий цвет , мне очень шел загар, поэтому я скупала средства для имитации загара, разбирая фото нашла на компьютере папочку с фото и черновиками, напишу свои скромные мнения, может кому пригодится, ведь скоро весна.

Первым разбирать будем автозагар от Нивеи, покупала лосьон, т.к именно его раньше предпочитала.

Упаковка пластиковая, легкая, дозатор нормальный но бывает излишне тугим.

Лосьон белый и жутко вонючий,  наносится неплохо, дает нам время на разнесение его по коже.

Что я не делаю и не советую делать прямо перед нанесением автозагара:

1. Мыться, на влажной коже непременно будут разводы, даже если Вам кажется что Вы полностью высохли;

2. Скрабиться особенно скрабами с увлажнящими компонентами,  я предпочитаю делать эту процедуру заранее (например утром, если вечером буду наносить автозагар ), причина проста Ваше тело должно быть идеально сухим;

3.Наносить автозагар на увлажненную кремом или и того хуже маслом , кроме расстройства не получите ничего, мазать кожу кремом нужно после полного проявления загара, когда ваш авто-друг полностью впитался.

4. Удалять нежелательные волоски  непосредственно перед процедурой, иначе когда волоски начнут отрастать, Вы будете в горошек;

5. Играйте в кошку, после нанесения автозагара, часов 8-10 не контактируйте с водой

Что я получала от  конкретного автозагара про который я пишу:

Он ложится ровно, одежду не пачкает, но идеально походить без одежды хоть минут 20, сходит очень ровно, у меня даже Кларансовский который дороже в разы сходил хуже.

Вонять он воняет, причем довольно долго и не менее противно чем в самом начале, липковат, впитывается довольно долго, загар появляется через 3-4 часа, держится дней 5. На моей бледной коже он уходит в оливковый, а не в рыжий или желтый, смотрелся довольно натурально.

Цена: 250р.

Спасибо за внимание! Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787 рекомендует Автозагар NIVEA Sun touch "Прикосновение лета"

Автозагар для тела
Тип косметики: Автозагар
Брэнд: NIVEA
  • Kate L аватар

Kate L 13 Январь, 2015 - 15:19
    Я один раз в жизни пользовалась авто-загаром, не то чтобы не получилось, даже понравилось, но решила что больше мне не нужно.
  • Gwen аватар

Gwen 13 Январь, 2015 - 15:32
    А я вообще ими не пользуюсь! Puzzled
  • MiaRed аватар

MiaRed 13 Январь, 2015 - 18:12
    Я люблю персиковую кожу жалко для такой нет никаких штук Sad
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 13 Январь, 2015 - 18:37
    можно будет попробовать летом Smile
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 13 Январь, 2015 - 18:46
    не пользуюсь автозагарами, как-то даже не пробовала ни разу..
  • GalinAh аватар

GalinAh 13 Январь, 2015 - 20:07
    Название отзыва улыбнуло Laughing out loud я автозагарами вообще не пользуюсь)
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 13 Январь, 2015 - 21:37
    Не люблю автозагары за запах и сложности с пятнистостью...
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 13 Январь, 2015 - 22:03
    Раньше пользовалась такими средствами, сейчас нет )
  • Fayleader аватар

Fayleader 13 Январь, 2015 - 22:27
    я не пользуюсь автозагарами, хоть сама и бледная
  • Kristiya аватар

Kristiya 13 Январь, 2015 - 22:54
    Раньше пользовалась подобными средствами часто, а теперь загар не успевает сойти, а я уже куда нибудь в тёплые края лыжи вострю Wink
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 14 Январь, 2015 - 06:45
    Ни раз не пользовалась автозагарами, но почитать было интересно)
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 14 Январь, 2015 - 08:22
    На меня этот автозагар лег пятнами. Наверное просто терпения не хватило долго ждать, пока он высохнет Puzzled
  • Ирина787 аватар

Ирина787 14 Январь, 2015 - 09:23
    Красавицы, спасибо за комментарии)
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 14 Январь, 2015 - 10:14
    совсем перестала пользоваться такими средствами,хотя раньше очень их любила и постоянно покрывалась то горошком то полосочкой)
  • Ирина787 аватар

Ирина787 15 Январь, 2015 - 09:05
    Roxy-sty, спасибо за комментарий)