Опубликовано 8 Июль, 2015 - 15:12

Здравствуйте, обладатели идеальной или не очень кожи. К сожалению, я отношусь ко второму типу. Особенно в летнее время из-за высокой температуры, беспощадного солнышка и постоянной работы сальных желёз, меня часто посещают такие неприятности, как покраснения и прыщики. И, к счастью, моя лучшая подружка на день варенья подарила наборчик "Чистая кожа" от Garnier.

сам набор

Сначала я отнеслась к нему с осторожностью, потому что несколько раз после их продуктов моей коже было только хуже. Но попробовав эти, поняла, что их то мне и не хватало в своём арсенале. А теперь подробней про 3-в-1:гель, скраб, маска.

Данное средство использую только как СКРАБ. Дело в том, что у меня комбинированная, а не жирная кожа, и она чувствительна к различного рода таким средствам. Поэтому как гель для умывания лично мне не подходит (плюс, думаю, что это будет не совсем экономично); и как маску я тоже не буду использовать, потому что, во-первых, она достаточно трудно смывается, а во-вторых мои чувствительные клеточки такого ядерного средства не переживут даже в течении полуминуты.

Объём - 150 мл! Он просто огромен, а расходуется экономично. Стандартная туба для продуктов такого типа от Garnier с хорошо закрывающейся крышкой не даёт высохнуть продукту раньше времени. Но вот когда продукта станет мало, думаю будет не совсем удобно его оттуда извлекать.

крышка

То, что мне очень понравилось - это запах! Раньше я пользовалась обычным скрабом, не 3-в-1, и запах у него был просто ужасный! Такой сильный, что слезились глаза! И я уже не говорю про кожу.. А у этого.. даже не знаю как описать. Во-первых, глаза мне больше не щиплет и они не слезятся. Во-вторых, лично у меня ассоциация с.. огурцом! Ну правда. Конечно, запах до жути химический, но он ассоциируется с огурцами. Вот так. Smile

В составе не слишком много скрабирующих частиц: то, что надо чувствительной коже. Но в то же время потрясающе отшелушивает и очищает кожу. Она становится без жирного блеска, гладкая и ровного цвета, без покраснений. Цвет - белый с синими вкраплениями. Я не думаю, что этот продукт избавит кого-либо от чёрных точек, но вот очистит лицо прекрасно. плюс, немного подсушит прыщики.

состав
цвет

Мой итог:

Средство хорошее, но не со всеми заявленными проблемами справляется. Я советую попробовать, но вот сама покупать не буду. Хотя, возможно я и поменяю своё мнение, когда продукт будет заканчиваться. Посмотрим, а если что, то я обязательно об этом здесь напишу.

Удачных вам покупок! Будьте неотразимы! Спасибо за просмотр!♥

Достоинства
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Экономичный
nadya3310рекомендует
09.07.2015
Напиши обязательно, часто слышу про него в рекламе.
10.07.2015
Обязательно! А пока вроде неплохо))
Официальный представитель Garnier Official
24.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. Рекомендуем обратить внимание на Черную сыворотку для лица от прыщей, черных точек и акне, которая способствует сужению пор, сокращению черных точек и акне, а также выравнивает тон и текстуру кожи. Хорошего настроения!