Опубликовано 22 Июль, 2013 - 09:46

Самовытягивающиеся салфеточки в коробке - незаменимая вещь у меня на работе. Последним моим приобретением были салфетки Рута, на которых я и предпочла остановиться - и цена, и качество, и количество меня устраивали. Но как-то закончилась моя коробочка, вот и попросила знакомого купить на замену. Принес он мне Zewa.

Косилась на витрине в их сторону - все было интересно, за что же там стоит цена в 2 раза выше, чем на Ruta? Уже представляла нереальную мягкость,нежность и прочность бумажных салфеток, но жаба душила отдать 2$ вместо привычного мне 1$ за то же количество - 100 шт.

Ну вот. Получила. С нетерпением открыла коробку, попыталась достать салфетку - офигела. Неприятно удивилась, так сказать) Оторвала кусочек верхней салфетки, вместо того, чтобы достать целую. Она такая мягкая и нежная? Черта с два! Да, мягче, чем Рута, но по качеству практически идентична салфеткам Papia, которым я долгое время не изменяла. Только вот Papia гораздо прочнее! Тут ни о какой прочности речь не идет. При вытирании влажных рук, салфетка практически тает, расползаясь на кусочки. Дизайн? Да стандартный! При желании можно найти что-то симпатичное и у других производителей, по разумной цене. В принципе, если не учитывать стоимость - салфетки сносные, по этой причине ставлю 4 балла, минус 1 - за непрочность.Рекомендую? Нет, т.к. цена не оправдана.

Достоинства
  • Большое количество салфеток
  • Практичные
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Быстро размокает
  • Неоправданная цена
Copper Orchidне рекомендует