Среднее: 3.9 (всего голосов: 154)

brunettka аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 10:46

Здравствуйте! Я рада Вас приветствовать.

Сегодня хочу затронуть очень интересную тему почти для всех женщин- губная помада. Как говорится помад много не бывает. На каждый случай мы подбираем особую помаду. особый цвет. Более яркие цвета- на праздничные мероприятия, а более "спокойные тона" -для повседневной жизни. Ранее я не любила помады и всегда красила губы только блеском..Но в последнее время я начала присматриваться к помадам и покупать для себя интересующие тона.

Хочу Вас познакомит с моим последнем приобретением- губная помада Relouis Gold.Стоимость 150 рублей, мой тон 329.

Признаюсь, тон выбирала не сама. Я подошла к продавцу в магазине, сказал. что я хочу не яркую помаду и она мне порекомендовала именно этот тон и именно эту фирму. Могу сказать, что я осталась очень довольна.

А все потому, что несмотря на свою бюджетную цену помада очень хорошего качества. Вот знаете, есть такие помады, которые наносишь на губы и после чего они выглядят ужасно. Иногда скатывается, полосами красит.. Я думаю, что каждой девушке попадалась "неудачная" помада. С Relouis Gold все наоборот. На мой взгляд, на губах выглядит очень привлекательно. Ложится без полос. Как сказала мне продавщица, что в состав помады входит пчелиный воск, который защищает губы. Тем самым не забивается в трещинки губ. Помада имеет кремовую текстуру.

*** Ранее я уже делилась с Вами бюджетной косметикой качества люкс***

Большой плюс за то, что не имеет запаха. Я не переношу помады. который пахнут, а особенно, которые пахнут советской отдушкой.

Никогда не думала, что в осенне-зимний период буду красит губы помадой и это будет приносить большое удовольствие. Думала, что от блеска для губ я не откажусь никогда, а получилось все иначе.

Не скажу , что супер -пупер стойкая, но все же хорошо и продолжительное количество времени держится на губах.

*** Самая стойкая помада для губ. Смываем "мылом и щеткой". Читать тут***

Минусов у помады я не обнаружила.хотя правда искала. Буду использовать до конца и приобрету себе другие тона именно этой помады.

Тон считаю универсальным, подойдет как для праздничного мероприятия, так же можно накрасить губы такой помадой и на работу.

Достоинства:

• Цена
  • Широкая палитра тонов
  • Красивый цвет
  • Хорошо держится на губах
  • Кремовая текстура
  • Увлажняет губы
  • Идеально для использования в холодный период времени
  • Без запаха

Очень интересно узнать, пользовались ли Вы такой помадой и Ваше впечатление. Если у Вас есть любимая помада другой марки, так же делитесь в комментарии)

Благодарю за внимание ,хороших покупок и прекрасного настроения)

brunettka рекомендует Губная помада Relouis / Релуи GOLD

Мягкая, нежная питательная помада. Ровно наносится , не стягивает губы и не вызывает чувство тяжести. Используемый в рецептуре помады пчелиный воск оказывает смягчающее действие, а канделильский воск защищает губы от потери влаги. Не растекается. Придает великолепный цвет, при этом красящий пигмент не проникает в кожу губ. Разнообразная цветовая палитра.63 тона.
Тип косметики: Губная помада
красивый, нежный оттенок
30.11.2015
ищу такой оттенок как в стике, но на губах по мне она слишком розовит?!!
30.11.2015
Мне тоже кажется, что на губах она более розовая, чем сам стик и свотч на руке
30.11.2015
красивый нюд, прям достоино смотрится)
30.11.2015
В тике смотрится как классический нюд, но на губах розовый оттенок, хоть и симпатичный, надо присмотреться к помадам этой марки Smile
30.11.2015
красивый оттенок, у меня из этой серии два цвета помады))
01.12.2015
мне не идут такие светлые оттенки, но вот потемнее данную помадку я бы попробовала))