julietta аватар
Опубликовано 10 Май, 2012 - 19:03
Не буду лить лишней воды, сказано много, поэтому по существу, лично мое мнение, начнем с недостатков:
1. Недостаточной уход за губами. Изначально в магазинах консультанты делают акцент на жирности и питательности этой помады. По факту - увлажняет хорошо, но не питает. Ощущение стянутости губ присутствует даже когда визуально на губах еще заметен слой нанесенной помады.
2. Этот пункт вытекает из предыдущего - сухость губ. Причем до нанесения помады губы выглядят идеально и на них даже еще есть остатки бальзама для губ. После нескольких часов, проведенных с указанной помадой, губы либо стянуты, либо уже имеют маленькие трещинки, выходом остается либо еще раз несколько раз накрасить их помадой, либо густым блеском для губ.
3. Упаковка не очень презентабельно выглядит. Но за скромную цену помады упаковка прощается.
4. Ну и конечно если не дай бог нанести помаду на сухие губы, все недостатки тут же подчеркнуты. Хотя я, пожалуй, не знаю помады, с которой этого бы не было.
Ну и дабы скрасить эту печальную картину, плюсы:
1. Конечно же, цвета. Большой выбор, красивые пастельные оттенки, которые на губах смотрятся точно также, как и в самом стике.
2. Густое нанесение (может, для кого-то это минус, но мне нравится), даже если губы высохли, цвет по-прежнему равномерный.
3. Цена. Пожалуй, хороший аргумент, чтобы закрыть глаза на недостатки Smile

julietta рекомендует Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Увлажняющая губная помада
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAYBELLINE
10.05.2012
согласна с вами во всем кроме 4 пункта, есть много хороших увлажняющий помад
  • Самая лучшая в своей ценовой категории

03.12.2011
    Lampochka аватар

В целом хорошая помада. Очень приятно пахнет шоколадными конфетами, действительно увлажняет, не оставляет полоску, приятный цвет, который пойдет почти всем (У меня оттенок 721, который очень популярен у любительниц нюда и 535 красный цвет страсти).

• Очень сочный цвет и мягкая текстура + карандаш оттенок #173

31.10.2015
    Лорианна аватар

Помада очень яркая, с насыщенным цветом, прям очаровывает, но нужно выбрать свой цвет, мне понравился оттенок #173 , она очень питательная, не сушит губы, рекомендую наносить с карандашом, так как она не много течет, карандаш я подобрала #140 colorsensational.Меня порадовала цена в районе 250…

• Обзор трех оттенков + звезда коллекции #390 винный вкус!

11.05.2012
    miamiolga аватар

Помады Hydra Extreme - давние жительницы моей косметички.Они обладают массой достоинств, но так и не стали моими любимицами. Тем не менее, они достойны вашего внимания.   Достоинства : 1. Как и заявлено производителем, помада смягчает и увлажняет губы. Это действительно так.

• Люблю! (фото 8 оттенков)

09.05.2012
    Рыжжжуля аватар

Эта помадка на твердую 5!! она моя любимка на зиму...любимка на равне с риммель лстинг помадкой ну они конечно разные (сейчас еще добавлю и о ней отзыв) На губах лежит как жирненький бальзам.Белую полоску не образует,стойкость у меня практически никакая.Цена радует 117 немного суховата,холодная…