Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 11:29

Сходили на этот фильм с друзьями, потому как сейчас у нас идет ремонт дома, хотелось как-то себя отвлечь и развлечь. Выбор пал именно на этот фильм, потому как от многих друзей я слышала действительно восторженные отзывы.

Сходили и я ни капли не пожалела. Да, этот фильм пошлый, да это американский юмор, а я человек который любит артхауз, но всетже что-то я в нем нашла для себя. Итак, почему же стоит сходить на него? Тут сразу сделаю оговорочку, это фильм не семейный, деток лучше сводить на что-то другое.

1.Сюжет прост, лже-семейка едет в другую страну, чтобы привезти наркотики. Иногда хочется посмотреть фильмы без логических сплетений сюжета.

2. Дженифер Энистон танцует, причем для ее возраста у нее замечательное тело.

3. Этот фильм обладает кучей фраз, типо "Сечешь, о чем я?", над которыми мы с мужем потом долго смеялись, вставляя их в обычной, послефильменной жизни)

4. Этот фильм действительно смешной, да с пошлыми шутками, но он действительно поднимает настроение! Я ОЧЕНЬ много смеялась!

5. В конце фильма есть моменты смешные со съемок, по-моему, даже не пошлые))))

Рещюмирую его к просмотру людям, готовым закрыть глаза на обилие пошлости и желающим действительно посмеяться от души!

Достоинства
  • Отличный юмор, хоть и пошлый
Недостатки
  • Местами очень пошло
  • Типичный американский юмор
Магнитнаярекомендует