Среднее: 4.5 (всего голосов: 162)

L911 аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 11:53

Аромат относится к группе цветочно - фруктовых. На мой взгляд, больше всего ощущаются именно фрукты, цветы еле угадываются. Начальные ноты этого аромата, которые испаряются быстрее всего: ежевика, цитрусы и груша. Ядро аромата (ноты сердца): малина, пион, фрезия и роза. Малина чувствуется ярче всего. Базовые ноты, которые испаряются дольше всего и звучат здесь наиболее долго: сандаловое дерево, мускус и амбра.

Это из серии ароматов, которые подходят очень многим. Отсюда и единственный для меня минус этих духов – их большая популярность. Однако на разных людях они настолько по-разному раскрываются, что их бывает просто не узнать.

Обожаю именно шлейф этого аромата, он еле уловимо окутывает, не душит и только изредка слышны его нежные ноты. Удачнее всего, как мне кажется, раскрывается в теплое время года и в дневное время суток. Больше подойдет молодым девушкам и будет слишком наивен для дам в возрасте.

Многогранный, яркий, сочный аромат энергии и жизнерадостности, любимый и очень мой. Никому его не хочу отдавать, поэтому не рекомендую))) Шучу, на самом деле буду рада, если кому-то мой отзыв поможет найти СВОЙ аромат Wink

_______________________________________________

Цена: около 1200 рублей за 30 мл; около 1600 рублей за 50 мл, около 2300 рублей за 100 мл с максимальными скидками в Л`этуаль.

Дата создания аромата: 2008 год.

Страна производства: Франция.

L911 рекомендует Lanvin Jeanne

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lanvin
  • Великолепное чудо с обидным изъяном+ноты и фото

06.01.2013
    EKatrin аватар

Я просто влюбилась в него с первого вдоха! Парфюм наивный, романтичный, игривый, вкусный, завлекающий...да еще миллион эпитетов могу подобрать! Но лучше один раз попробовать.Если вы любитель сладких фруктовых ароматов, то однозначно оцените этот: мягкий, не кричащий, с легкой кислинкой.

• Наконец-то я нашла свой аромат! Нежнейшие духи Jeanne Lanvin!

29.01.2016
    Puzo аватар

Привет всем:) Хочу вам сегодня рассказать о замечательном аромате Jeanne Lanvin! Все началось в прохладный осенний день. Я сидела за компьютером, как вдруг воображение нарисовало мне удивительную картину: я иду по мостовой под песню роя орбисона pretty woman, а за мной тянется толпа фанатов,…

• Я люблю Жанну......

09.07.2014
    Няш-Мяш аватар

Этим парфюмом я пользуюсь уже лет 7. И до сих пор не могу найти ему замену. Я не люблю сладки духи,но эти такие милые, такие нежные, такие вкусные..... одна из основных нот парфюма- это малина, есть еще что-то неуловимое для меня.

• Такая прелесть

30.06.2014
    мама очаровательных детишек аватар

Данный аромат выбирала долго. Хотела купить свой привычный парфюм ,но на лето захотелось чего то особенно легкого,воздушного! И вот он! Мой аромат лета!