Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 16:51

Я уже писала большое количество отзывов, в том числе на декоративную косметику разных марок и цен, а сегодня захолось поделиться отзывов на новый для меня продукт - кремовые румяна от MAC.

Продукт не бюджетный, за одну штуку в Москве на февраль 17 года вы отдадите почти 2000 рублей.

Честно говоря, кремовые румяна мне нравятся больше, чем обычные из этой же марки, так как те наносятся красивее, смотрятся натуральнее, более стойкие.

В плане текстуры, не смотря на то, что текстура кремовая, румяна отлично наносятся, легко набираются на кисть, с чем у меня были связаны свои переживания.

Оттенок сам по себе больше персиковый, можно наслоить и получить яркий насыщенный тёмный оттенок, а если нанести легко, то идеально подчеркнёт голубые/серые глаза , выглядит необычно, но естественно.

Пользуюсь каждый день, но расход максимально экономичный, нежели у румян простой консистенции.

Также в плюсе эти румяна с лёгким блеском, можно даже не использовать хайлайтер на съёмках, если только в стробинге или сильном подчеркивании для особых случаев.

Палетка не очень большая, зато оттенки более приятные я бы сказала. Поры в целости и сохранности после использования, хуже кожа не стала.

Думаю, буду пользоваться дальше, возможно, попробую новые оттенки, рекомендую

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Идеально натуральные цвета
  • Легкая растушевка
  • Не забивают поры
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
  • Не дешево
  • Неустойчивые
Светланушкарекомендует