Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 16:49

Всем добрый день!

Недавно мы с мамой посетили магазин Fix Price, в котором я решила приобрести себе новую расческу для волос. От магазина Fix Price у меня уже было несколько расчесок, которые служили мне верой и правдой, но к сожалению все они толи облезали снаружи, толи пропадали в никуда. И тут, потерявши свою предыдущую любимицу я уже знала куда идти. И в этот раз я выбрала для себя уже знакомую "красавицу".

Чем же мне так приглянулась данная расческа? А вот чем: расческа такого типа, с такими зубчиками есть у моей сестры. Можно даже сказать, что это 2 идентичные расчески. Даже материал тот же самый. Расческой сестры я пользовалась последнее время, т.к. она была очень удобной. Поэтому, я не задумываясь положила ее в корзину.

Стоимость: 45 рублей.

Состав: ПП.

Производство: КНР.

Плюсы расчески для волос:

1. Щеточка с зубчиками у расчески очень удобная. Легко прочесывает мои довольно густые волосы.
  2. В руке лежит удобно, не выпадает.
  3. Легко моется, быстро высыхает.
  4. Не выдергивает волосы, что очень хорошо.

Минусы:

1. Материал, который постепенно будет обдираться.

Вид сзади очень красивый, лаконичный.

Мои выводы и впечатления:

За все время использования, а это около 2 месяцев, у меня не возникло на нее никаких нареканий. Волосы она хорошо расчесывает и прочесывает; не дерет, как это любят делать "дешевые" расчески, да и вид у нее более чем приличный (не стыдно достать на людях).

Всем большое спасибо за просмотр!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Не выдергивает волосы
  • Не скользит в руках
  • Удобный размер
  • Хорошо расчёсывает волосы
Marussya73рекомендует
02.10.2015
Если она волосы не дергает, то надо себе такую!
02.10.2015
берите, советую! Пользуюсь уже 1,5 месяца и даже не задумываюсь о покупке новой расчески!)