Ivress аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 18:19
Достоинства: без комочков, долго держится, сохраняет красивейший объем на весь день, щеточка очень хорошо расчесывает ресницы
Недостатки: без специальных средств не смыть

Покапала эту тушь в Рив Гоше примерно за 370 рублей. Брала эту тушь специально еще летом  к зиме, чтобы не боятся под снегопадом стать пандой (были у меня такие казусы).

Срок тестирования 1,5 месяца.

Впечатления:

• На счет водостойкости. Слезы выдерживает смело, не большие снегопады тоже. Завала снега у нас не было.
  • Боялась этой кисти ибо с виду кажется просто огромной. Но нет, всё нормально. Прокрашивать очень удобно, как верхние так и нижние ресницы.
  • Комочков эта тушь не создаёт. На фото нанесена в два слоя. Немного склеивает ресницы, не критично.
  • Хорошо прочесывает реснички, приподнимая и фиксируя. Я наношу тушь на уже заранее завитые ресницы, и в течении всего дня прекрасно держит реснички..
  • Не осыпается вообще.
  • Если вдруг мазануть на веке, то без проблем удаляется сухой ватной палочкой.
  • Вот фото, как тушь смывается  мицеляркой Гарньер http://irecommend.ru/content/436-otzyv-ili-vnesu-i-ya-svoyu-leptu . Надо потереть сильнее чем обычную тушь. Как видно гряди она практически не оставляет, а скорее просто скатывается с ресниц.

Ivress рекомендует Влагостойкая тушь для ресниц MAYBELLINE The Rocket volum' express waterproof

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Banan аватар

Banan 18 Февраль, 2015 - 22:04
    мне кажется, на ваших ресничках всё будет идеально с любой тушью