TanyFairy аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 20:17

[ссылка] отличный сайт для начинающего шопингомана. Доставка бесплатная, до Московской области обычно 30-40 дней. Товары приходят всегда очень хорошо упакованные. На сайте много разных акций( например за заказ свыше 10$ давали подарок и т.д.). Также в интернете вы найдете много свежих купонов, которые помогут сократить растраты. По моему мнению, сайт специализируется на товарах для ногтей, палетках, кисточках для макияжа т.к. эти товары самые качественные. А вообще на этом сайте полно разной бижутерии, электроники и одежды( с последними двумя советую вам быть осторожными).

Покупки:

Если вы когда-нибудь видели обзор бьюти-блоггера на buyincoins, вы уж точно слышали про их знаменитые палетки с тенями. Я заказала на 120 цветов, я выбрала палетку с натуральными оттенками. Все тени яркие, хорошего качества, хотя цвета, которые находятся в левом нижнем углу не особо сильно отличаются друг от друга. Палетка содержит как матовые тени, так и шиммерные. Тени стойкие ,не скатываются и не осыпаются в течение дня. Купить можно тут.

Также, я купила набор кисточек. Они очень хорошего качества, еще ни один волосок не выпал! за исключением самой большой кисточки, ее качество просто ужасное.

А теперь, я хочу вам рассказать о самом известном товаре с buyincoins - это консилер. Он имеет розовый оттенок и прекрасно справляется со своими обязанностями. Он не скроет ваши прыщи,а скорее их подчеркнет, а вот с темными кругами под глазами и выравниванием тона кожи справится на раз.

Перейдем к украшениям, перед покупкой надо внимательно изучить фотографии и отзывы, потому что качество может отличаться, от того что нам обещает производитель.

Воротничок и колье в форме листьев. Воротничок сделан качественно, выглядит потрясающе(я советую брать золотистый), это одна из самых любимых покупок на этом сайте. А колье меня немного разочаровало, во-первых это его не очень красивый цвет, а во-вторых его качество, оно сделано из очень тонкого металла.

Еще одним разочарованием стало кольцо с оленем. Когда оно пришло я была в полном восторге, на руке смотрится шикарно, но через несколько дней олень отвалился. Сережки в форме креста пришли погнутые. Но я заказала 2 пары каффов, они довольно хорошего качества ношу их каждый день с удовольствием. Я купила 2 пакета с серебряными заклепками по 50 штук в каждом, они тоже порадовали качеством и внешним видом.

Также я купила дозатор для мыла, в который лучше всего заливать зеленое или желтое мыло. Качество у товара отличное(надпись на одной из присосок моя вина!).

Автомат для изготовления печенья. Подробный отзыв и инструкцию на русском вы можете посмотреть тут.

Помимо всего этого я заказывала наушники, которые работают только с одной стороны и также мне однажды не доложили один товар. Я часто заказываю там пленки для планшета, их качеством я довольна.

Вывод:

В этом интернет-магазине полно всякой всячины, низкие цены, бесплатная доставка. Но очень много некачественного товара и очень часто товар отличается от того что показано на картинках. По этому, я вам рекомендую очень внимательно выбирать покупки и ставлю этому магазину заслуженные 3 балла.

Ссылки по теме:

Что делать если нет кредитной карты, а совершать покупки в интернете хочется?

Как сохранить и получить часть своих денег от покупок? +5$ В ПОДАРОК

Интернет-магазины:

Sammydress.com

Ebay.com

TanyFairy рекомендует buyincoins.com интернет-магазин всякой всячины

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин