Элишка аватар
Опубликовано 11 Март, 2011 - 10:14
Достоинства: обычная пудра
Недостатки: плохо наносится, подчеркивает шелушение
И так, начнем.
1) Цена. Ну средняя цена, я бы не назвала эту пудру дешевой. Брала со скидкой, отдала 250 рублей.
2) Упаковка. Дизайн хороший, удобный, у меня квадратная она. Внутри хорошее зеркало.
3) Спонж. Оставляет желать лучшего. Не люблю такие тонкие бумажечки, не удобные совершенно.
4) Сама пудра. Обычная компактная пудра, ничего особенного и сверхестественного.
-не для сухой кожи, все шелушашки выделяет, т.к. сама она сухая, а для сухой кожи лица идеально подходит крем-пудра.
-матирует...вроде, если предварительно матирующую основу нанести под пудру.
-на лице держиться нормально, на 5 часов хватает. А потом макияж стоит подправить.
-довольно экономичная.
5) Нанесение. В виду своеобразности спонжика, наносится она и размазывается плохо. И вообще спонж лучше поменять, не мучиться.
Вывод: в общем кто хочет просто обыкновенную пудру без всяких излишеств, и пустых обещаний, то это она и есть. Пудра для сумки, чтоб всегда была под рукой.

Элишка рекомендует Пудра Avon "Идеальный цвет"

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Avon
  • Мука пшеничная! :)

16.04.2011
    Ксюшечка аватар

Как-то заказывала эту пудру из каталога... Мне, прежде чем это делать, надо было семь раз подумать, но мне хорошо попудрила мозг представительница этой косметической марки, за что ей отдельное "спасибо"... Когда заказ пришел, я была в шоке! Пудра оказалась каменной!

• как прокаженная

11.03.2011
    lisenok аватар

пудра просто кошмар какой-то,недостатки вообще не скрывает, даже если нанесешь несколько слоев, она очень сухая,после того как ее используешь, кожа получается грязного цвета, а не как не идеального и интелектуального.На улицу в таком виде НЕЛЬЗЯ выходить,будешь как прокаженная.Я не говорю про…

• Аналог орифлеймовской "Лучшей подруги"!

11.03.2011
    ziro4ka аватар

Сколько раз зарекалась не брать косметику "Эйвон" и "Орифлейм" из дешевых серий, все-равно находятся такие обстоятельства, что толкают на это, то денег в обрез, то "по блату" подруга притащит, то еще что-то... Так и с этой пудрой. Знала ,что не понравится, но все-равно взяла. Ладно.

• просто ужасно маскирует

02.03.2011
    ameli2112 аватар

ужасное покрытие у этой пудры и вообще такое ощущение что она сделана из толченного и кращенного мела,не пудра а маска самая натуральная,ужаснейщим образом забивает поры,при хорошем освещение очень сильно,видна а обещанный эффект всего лишь миф,не берите не советую полное г.....А если кожа не много …