Опубликовано 5 Март, 2016 - 19:44

••●Здравствуйте, дорогие читатели и гости!●••

Продолжая тему о том, что из-за нездоровой печени, её плохой работоспособности страдает и наша кожа, появляются прыщи и прочие высыпания. Но стоит вопрос, какой препарат выбрать, и как наладить работу печени! Будем разбираться!

●●●

В предыдущем отзыве, я рассказывала о том, что как мне помог курс лекарств вернуть коже здоровый вид, а всё из-за того, что печень стала работать правильно! Второй курс после длительного перерыва врачом был назначен препарат "Эссенциале Форте"

Что это за препарат?

Действие препарата основано на нормализации ферментной активности клеток печени, снижения уровня энергетических затрат, что в свою очередь способствует регенерации гепатоцитов, преобразуя нейтральные жиры и холестерин в облегченные для метаболизма формы.

Назначается при различных поражениях печени:

— хронические гепатиты;

— цирроз печени;

— жировая дистрофия печени различной этиологии;

— токсические поражения печени;

— алкогольный гепатит;

— нарушения функции печени при других соматических заболеваниях;

— токсикоз беременности;

— профилактика рецидивов образования желчных камней;

— псориаз (в качестве средства вспомогательной терапии);

— радиационный синдром.

Стоимость 560 рублей за упаковку.

Отпускается без рецепта в любой аптеке.

Упаковка с 3 блистерами по 10 капсул. Препарат употреблять по 2 капсулы 2 раза в день по время приёма пищи, продолжительность 2 месяца. Дороговато получается...но что не сделаешь ради здоровья! Тут уж жалеть нельзя!

Препарат противопоказан при гиперчувствительности к компонентам препарата.

Побочные действия

Как правило, препарат хорошо переносится пациентами. Крайне редко возможно появление функциональных расстройств со стороны органов желудочно – кишечного тракта – умеренные боли в эпигастральной области, диарея, ощущение дискомфорта.

Почему из-за неполадок печени страдает лицо?

Неправильное питание, гормональный сбой, образ жизни м и многое многое другое медленно но верно откладывается в нашей печени, а потому клетки начинают работать неправильно и в результате можно получит нездоровый вид кожи, или что-то еще более пагубнее. Наша печень склонна накапливать все это, и вскоре происходит сбой!

В моем случае, акне которое непонятно какого происхождения, путем медицинского обследования мне был назначен препарат, после которого я смогла вернуть прежний вид здоровой кожи, но необходимо пропивать курсами, иначе в се вернется и далее был назначен препарат Эссенциале Форте. Не могу сказать что на лице есть изменения, т.к. пролечилась, а вот на спине моя кожа заметно улучшилась.

Продолжительность приёма: 2 месяца.

Полезные отзывы на тему здоровья:

Для повышения иммунитета:

Для поддержания в порядке женского здоровья:

Другое:

El_Esterрекомендует