Среднее: 3.4 (всего голосов: 52)

Nellchik аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 20:29
Достоинства: большая и тёплая, колеса без подкачки, колеса большие, крепкая, много отстегивающихся элементов, хорошая амортизация, хорошая комплектация
Недостатки: в качестве прогулки не удобная, уводит в сторону

Этой коляской я пользуюсь немного не мало, уже полгода. При выборе руководствовалась двумя факторами - проходимость по снегу и грязи, и стоимость!

Для ребенка, рожденного осенью, важна именно проходимость. Должны быть большие колеса, чтобы легко преодолевать препятствия.

Бюджет у нас был достаточно сильно ограничен, поэтому выбор изначально пал на более бюджетные варианты.

Сначала я расскажу о плюсах и комплектации, и в конце расскажу о самых существенных минусах.

Стоимость коляски средняя - 8700 рублей( октябрь 2014) для трансформера неочень дорого.

Габариты. Коляска достаточно тяжелая, и громоздкая. В лифт входит если самостоятельно раздвигать двери. Но по порожках шагает, выносить и заносить не нужно.

Комплектация. Плюсом этой модели ещё является большой выбор расцветок. Но нам не повезло( В магазине было всего 3 расцветки и на мальчика подходила только эта.

Коляска действительно очень удобная для зимы - большие колеса без подкачки, со всех сторон закрывается, большая,мягкая, теплая люлька, амортизация, что помогает легко преодолевать кочки.

Начнем обзор с положения люлька:

К ней прилагается чехол, закрывающий ножки, одевается и прекрепляется на кнопки. Помимо этого у чехла поднимается козырек, чтобы в ветреную погоду полностью закрывать проем.

Ручку можно переключать как лицом к себе так и сзади коляски. Верхняя часть регулирует закрытие в 3 положениях:

Очень много разборных и отстегивающихся элементов, например, можно отстегнуть верхнюю часть, всё на кнопках:

В комплекте идет люлька.

Люлька удобная, достаточно мягкая. Бортики и дно из поролона. Застегивается на молнии. не продувается.

Верхний козырек так же отстегивается.

Коляска с люлькой внутри:

Помимо этого вместительная корзинка для продуктов:

Ещё прилагается дождевик:

Так же в комплекте идет сумка, которую легко можно повесить на ручку.

Теперь положение прогулка, вместо передней части люльки прикрепляется другой бортик:

Спинку можно регулировать в несколько положений:

Ручка и верхняя часть так же переключаются:

Помимо этого можно одеть чехол для закрытия ножек. Внутри ребенка для закрепления ребенка сделана специальная застежка:

Минусы:

1. Самый существенный минус - это положение ручки сзади коляски. Коляска сразу становится очень неудобной, неуправляемой - на бордюр не въехать,развернуть тяжело( Когда лицом к ребенку, коляска очень удобная и маневренная. Легко взбирается на порожки и разворачивается.

2. Почему-то её ведет вправо. Заметила, что многие сталкиваются с такой проблемой. У меня её вело не сильно, но почти у всех Gustawов такая беда.

3. При переключении ручки в положении лицом к лицу, в механизм попадает ткань и его заедает:

4. Неудобный козырек на люльке, он лежит прям на лице у ребенка.

Вывод: Коляска для такой цены себя оправдывает вполне. Лучше всего её брать для зимы в качестве люльки. Проходимая, теплая, непродуваемая. Как прогулка неочень удобная, плюс ещё есть косяки с комплектацией. Заслуживает 3+ или 4-, но я поставлю твердую 3 и буду рекомендовать только как зимний вариант-люльку!

Nellchik рекомендует Коляска Adamex Gustaw2

Категория: Товары для детей