Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 12:15

Мое знакомство с Терминалом началось с электронной книги (Digma, модель "какая-то там"). Перелопатила инет в поисках характеристик и собственно самих книг более-менее подходящих под мои требования - выбрала одну, но практически на выходе из дома за покупкой наткнулась на отзыв. В нем говорилось что выбранная мной книга вся такая расчудесная, но есть одно, но существенное "НО"- в скором времени книга стала пролистывать через страницу, т.е. дочитал 7стр. а она тебе переключает на 9стр!

Но я то уже иду за книжечкой! Она меня ждет!!! Книга кстати была в наличии и я просто нажала на сайте кнопочку "Купить", получила смс и поскакала)))

Пришла в магазин → на кассе показала смс с кодом (или просто код сказала, не помню) → мне принесли книгу, распаковали, включили, все показали ( я после того отзыва специально сидела и отчаянно листала, все было нормально и я решила, что просто тому обладателю книги маленько не повезло, никто не застрахован от брака) , даже вместе с менеджером в игрушку поиграли)))→ спросили устраивает ли меня (естессно!) и быренько все оформили. И помчалась я домой... Дома накидала кучу произведений и уселась читать. Не буду рассказывать что там и как у меня с книгой произошло, т.к. отзыв здесь не о книге а о магазине Терминал, но суть в том что мне тоже не повезло(((( Пролистывала падла!!!

Тут я конечно напряглась... Думаю "ну все, щас начнется, магазин - там отправят в сервисный центр, в нем будут ее держать дней 10 и что будет дальше еще неизвестно..." Но деваться некуда, на след. день навострила я свои лыжи в Терминал. Там все рассказала, показала, паренек посмотрел, признал "ну да, есть такое." и предложил мне 3 варианта: 1. обмениваете на другой товар; 2. отдаете эту книгу в ремонт; 3. возвращаем вам деньги. Я выбрала 3. Забрала деньги и тут же направилась смотреть что еще на их сайте можно купить)))) Т.е. весь процесс "разборок" занял от силы 2 минуты! Этот момент меня конечно покорил! У меня знакомые купили такую же книгу но в др. магазине, так же столкнулись с этой проблемой, но их отправили в сервисный центр после которого она на след. день вообще отказалась включаться... В итоге только после 3(!!!) сдачи книги в сервис мои друзья смогли вернуть себе деньги!!! Так что в тот магазин я ни ногой, а вот в Терминале частый гость!

Достоинства
  • большой ассортимент
  • выбирать сколько угодно времени
  • можно заказывать не выходя из дома
  • нет проблем с возвратом товара
  • нормальные цены
  • оплата при получении
  • удобное общение с персоналом
Лисичка 2014рекомендует
  • 12.11.2013
    На этом сайте изначально хотела заказать на пробу чехол на планшета, а купила Блю-Рей)) Как? Очень просто! Про сам сайт Приятное оформление Реклама не докучает Интуитивный Спокойные цвета ( 2 цвета в основном) Про покупку: Когда перешла на сайт, сразу столкнулась с рекламкой о какой-то проходящей…
  • 02.04.2012
    В свое время присматривала себе телефон - так скажем, не из дешевых, на тот момент одна из самых новых моделей HTC. Планировала заказать через интернет, т.к. в интернет-магазинах стоимость ниже, чем в обычных магазинах нашего города.
  • 01.05.2014
    Можно было бы поставить 0 баллов - поставила бы. Такого ужасного отношения к клиенту я еще не встречала! Сделала заказ на сайте (эпилятор), на следующий день приехала за ним в магазин, там проверили его работу, взяли деньги (при этом консультант 5 минут пытался втюхать мне дополнительную гарантию и …
  • 21.02.2014
    Терминал у нас в Томске появился около двух лет назад. И я помню первую покупку заказывала мп 3 плеер. Все понравилось, качество хорошее работает до сих пор и не было проблем.