Опубликовано 17 Март, 2013 - 11:32

Решила год назад отрастить каре, и начала искать средства, которые мне бы в этом помогли. Одно из них оказалось Медово-растительный комплекс для волос Аптечка Агафьи.
Итак, пользуюсь достаточно долго и расскажу о плюсах и минусах

Начнем с положительного.

Плюсы:
1. Продукт работает! Пользоваться им стала в марте прошлого года, тогда у меня была челка, в июле челку спокойно могла забрать в хвост, она отросла в 2раза. То есть за 4-5 месяцев волосы отросли на 12 сантиметров.
2. Волосы стали более шелковистыми и выглядят здоровыми.
3. Отличная упаковка. Очень мне нравится, 1 ампула- 1 применение.
4. Запах. Не броский, но если прислушаться к нему в ампуле, то пахнет травяным сбором, при этом при нанесения на волосы он не чувствутеся.
5. Легко смывается любым шампунем, не оставляет после себя сальности на волосах

А теперь, о негативном, благодаря чему я и снизила оценку до 4

Минусы:
1. С использованием придется повозиться. Я часто забывала нанести себе масло перед мытьем головы за 30 минут, мне кажется это не удобно.
2. Состав. Перед написание отзыва, я решила детально разобрать состав. Не буду все переписывать, так как подобный отзыв о данном продукте уже есть. Скажу лишь только, что в составе содержаться канцерогены (BHA, BHT), которые очень долго остаются в тканях. Очень жаль конечно, что продукт не полностью растительный. Но с другой стороны его следует использовать не каждый день и курс - 2-3 месяца.

Решайте сами, необходим он Вам или нет. Для меня это отличный продукт, который знает свое дело. Поэтому я все таки его рекомендую

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен.
SoniaSTрекомендует
хороший отзыв:) плюсик вам:)