Moosbeere аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 12:46
Достоинства: волосы становятся более гладкими и шелковистыми, легок в применении, придает блеск волосам, экономичен в использовании
Недостатки: душный запах бабушкиного парфюма

Здравствуйте!

Уже на протяжении пяти лет отращиваю волосы. Сначала, чтобы вывести мелирование и отрастить натуральный цвет, а теперь - для длины. В настоящее время волосы у меня до копчика. После одной беременности и кормления грудью на протяжении года волосы заметно потускнели, потеряли вид, стали сухими, ломкими,а концы секущимися. Для того, чтобы хоть как-то реанимировать волосы, приобрела флюид-блеск c термозащитой от Estel для всех типов волос.

Итак, о продукте:

Цена: 200-300 рублей

Объем: 100 мл

Производство: Россия

Место покупки: специализированный интернет-магазин

Упаковка: Пластиковая прозрачная бутылочка с удобным дозатором золотистого цвета. Дозатор имеет два положения: открыто и закрыто.

Состав: Взгляните на состав, первые три позиции- силиконы, следом идет отдушка. И такие ценные компоненты, как пантенол, идущие после отдушки, говорит о том, что их количество ничтожно мало.

Консистенция: достаточно густая,плотная, немного вязкая, но тем не менее легко распределяется по волосам.

Запах: цветочный, довольно навязчивый, держится на волосах несколько дней. Большой и жирный минус - это запах, совсем его не переношу.

Цвет: чистый и прозрачный.

Обещания производителя:

Мои впечатления:

Аккуратно наношу этот флюид на чистые слегка высушенные полотенцем влажные волосы, особое внимание уделяя кончикам. Мне достаточно одного нажатия на дозатор, чтобы распределить на всю длину волос.

Я заметила, что волосы стали:

• послушными, волосок к волоску;
  • мягкими и гладкими;
  • блестящими;
  • за счет эффекта пленки( благодаря содержанию силикона) защищает кончики волос от обламывания;
  • не делает волосы жирными, при умеренном использовании;
  • и еще один плюс, не касаемо волос, экономичность

Для ухода за волосами я пользуюсь также маслами: кокосовое и льняное,

Масло арктической морошки Planeta Organica Secret of Arctica

Полезный комплекс масел с витамином Е для тонких и окрашенных волос.

"СуперХна"- идеальный шампунь для тонких волос с сухими концами!

Твердый шампунь Savonry Карнавал (питание и увлажнение)

Moosbeere рекомендует Флюид-блеск Estel с термозащитой для всех типов волос CUREX Brilliance

Флюид-блеск c термозащитой
для всех типов волос
Комбинация активных восстанавливающих веществ создает микропленку по всей поверхности волос, защищая волосы от перегревания при применении утюга или фена. Придает экстраблеск как влажным, так и сухим волосам.
РЕЗУЛЬТАТ:
Великолепный блеск и шелковистость
Термозащита волос
ПРИМЕНЕНИЕ: Перед укладкой нанести несколько капель флюид-блеска на чистые влажные волосы, высушить феном. При необходимости воспользоваться утюгом.
ОБЪЁМ: 100 мл.
Брeнд: Estel
14.04.2016
очень интересно попробовать этот флюид, я от естель только ампулы для волос покупала, эффект на волосах очень нравится. Smile
14.04.2016
А у меня от эстель только этот флюид, но я им очень довольна Smile
И мне бы такой флюид подошел, как раз ищу термозащиту, да и цена радует Smile
18.04.2016
Давно у меня такой был, мне он нравился, но для себя нашла более бюджетный аналог
19.04.2016
Довольно неплохое средство. Особенно нравится, что не жирнит волосы
21.04.2016
Вы правы, состав не очень вдохновляет к использованию!
28.04.2016
Спасибо за отзыв, обязательно попробую!