Zero.Al аватар
Опубликовано 8 Май, 2016 - 10:16
Достоинства: 100% органический состав
Недостатки: вообще не пенится, дорогая, забивает поры!!!

Приветствую, господа! Smile

Сегодня речь пойдет о средстве для умывания, хотя я отнесу его скорее к маске для лица!

Что говорит производитель:

Описание: Пенка для умывания с Лавандой содержит органические питательные водоросли, смягчающее масло шиповника, зеленый чай, лаванду и другие органические питательные вещества, которые дарят нашей коже здоровый и сияющий, вид. Подходит для нормальной кожи, склонной к образованию угревой сыпи.

Способ применения: Нанесите немного пенки на влажное лицо, массируйте лицо, пока пенка не удалит макияж и другие загрязнения кожи. Смойте теплой водой.

Что скажу от себя:

Это совсем не пенящаяся субстанция, неприятного цвета грязи (водоросли на первом месте в составе), похожа на глиняную маску, которая в моем случае после первого нанесения на пару минут забила поры и в последствии появились огромные прыщи!!! А ведь средство для проблемной кожи...

Состав:

*Экстракт Корицы;

*Тимьян;

*Желтокорень;

*Орегано;

Состав хороший, 100% vegan.

В составе грешу на кокосовое масло. Для лица мне абсолютно никогда не подходило и вызывало подобную реакцию (забивало поры и как следите - акне).

Объем: 100мл.

К покупке не советую, цена очень высокая, что частично оправдывается составом. Варьируется от 2360р, 2550р.

Заявленного эффекта нет, приятного ощущения от пользования нет. Ощущения очищения нет.

Zero.Al не рекомендует Очищающий гель-пенка для лица 100% Pure "Лаванда и морские водоросли" для нормальной и проблемной кожи