Среднее: 5 (1 голос)

АриаднаТано аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 15:54
Достоинства: мгновенно успокаивает нервы, нос пробивает, презентабельная упаковка
Недостатки: - долго впитывается, цена около 500-600 руб за 10 мл

Добрый день!хочу вам рассказать о масле, которое нашла на Али.Экспрессе.

вот ссылка на данный продукт:

Продавцом заявлено, что масло способно лечить растяжки, отбеливать кожу, удалять рубцы пост акне и просто обыкновенные рубцы, а также масло способно активно ухаживать за кожей и избавлять от прыщей.

Для начала, дорогие мои читатели, разберем состав, который я выложила на фотографии. там все на английском языке, английского много, и поэтому я постараюсь для вас выделить самую суть.

Масло состоит из разных эфирных масел. Эфирные масла, входящие в состав:

• эфирное масло ЛАВАНДЫ - обладает обезболивающим действием, и основное действие масла - оно способствует снятию стресса, ОКАЗЫВАЕТСЯ масло лаванды способно защитить от вирусов и бактерий, а что касается кожи, то масло лаванды при РЕГУЛЯРНОМ применении избавляет от рубцов пост акне и шрамов, и от пигментных пятен, которые возникают из-за длительного пребывания на солнце! И вообще для ухода за жирной или смешанной кожей с угревой сыпью масло лаванды идеально;
  • эфирное масло ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК - препятствует старению кожи, способно восполнить потребность кожи в витамине Е, масло стягивает поры, регулирует выделение жира, но самое распространенное применение масла виноградных косточек - для шелушащихся, обветренных губ. Вы возможно встречали в составе бальзамов для ГУБ данное масло, его там применяют очень часто;
  • эфирное масло ЛИМОНА - отлично ОТБЕЛИВАЕТ кожу и осветляет волоски на коже, а аромат побуждает к хорошему настроению и активным действиям;
  • эфирное масло ФЕНХЕЛЯ - активно нейтрализует ТОКСИНЫ, а вообще масло фенхеля преимущественно используется для устранения последствий влияния гормонов на женский организм ;
  • эфирное масло РОЗМАРИНА - избавляет от различных инфекций на коже, помогает при последствиях от протуды и ангины, улучшает кровообращение;
  • эфирное масло РОЗЫ - способствует регенерации кожи, регулирует деятельность обмена веществ;
  • YILAN масла. Илань это вообще такой город в Китайской республике. Нигде в интернете не нашла про то, чем же этот город славится, и что это за масла такие,входящие в состав масла

Ка вы только что прочитали, состав данного масла очень полезен.

Я, начав им пользоваться заметила,что шрам на моей руке начал белеть (посмотрите на выложенную мною фотографию), он у меня появился от кухонного ножа, в результате отрезания арбуза!ну не умею его я резать и не люблю арбузы вообще, так после такого случая вообще не ем его давно уже

И вот еще один случай произошел. У моего молодого человека сильно болела голова, а тут как раз мне посылка с маслом пришла, и я его распаковывала. Дала понюхать моему парню и у него голова чуть ли не мгновенно прошла!очень удивительно, я после этого зауважала народную медицину скажем так и применение натуральных средств! В общем будьте красивыми, и не испытывайте стресса и головных болей! Масло конечно медленно влияет на кожу, но на устранение депрессии и болей - мгновенно. А может и немедленно оно влияет, так как я пренебрегаю РЕГУЛЯРНЫМ его использованием

В общем будьте красивыми, и не испытывайте стресса и головных болей!

АриаднаТано рекомендует Масло для лица Arsychll Essential Oil