Среднее: 4.3 (44 отзыва)

patrick_55 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 18:15
Достоинства: имеет стильный дизайн, тонкий корпус
Недостатки: быстро нагревается корпус

Без лишних никому не интересных прелюдий распишу на плюсы и минусы сей девайс после полугодового использования.

Достоинства:

1. Дизайн.

Приятный на ощупь тонкий металлический матовый корпус(до выхода iphone5 был самым тонким в классе),более узкий и вытянутый чем у Сенсейшн,поэтому хорошо лежит в руке, не сильно выпирает из кармана даже когда в чехле,который,кстати, довольно легко подобрать.

2.Габариты.

Не большой и не маленький,нет нужды елозить ладонь чтобы достать до нужной точки экрана

3. Мощный процессор,игры все летают,ничего не подвисает и не тормозит.

4. Яркая вспышка, как фонарик тоже достаточно хорошо светит.

5. Отличная камера.

8 мп. Автофокусировка. Есть камера спереди, можно общаться по скайпу видео. Много всяких фишек, таких как серийная съемка, замедленная съемка, фото во время видео. Минус камеры меленый автофокус, теряется резкость при резком наведении или при быстрой смене условий съемки.В общем,с этим телефоном можно быстро и качественно сделать отличные снимки и потом не придется говорить, что фоткал на спичечный коробок.Видео - fullHD. Полноценный мобильный фотоаппарат.

6.Android 4 и последний Sense.

Работает на отлично. Никаких глюков и зависаний за пол года не заметил.

7. Красивый яркий экран с сочными цветами Super AMOLED, хорошие углы обзора

8. Зарядка usb находится сбоку.

При использовании телефона как навигатора в машине креплю его в "планшетной" ориентации и кабель зарядки ниоткуда не торчит.

9. gorilla glass - особо прочное стекло

Недостатки:

1. Очень быстро садится аккумулятор, хватает максимум на 1 день (при средних нагрузках)

2. microSiM. Пришлось идти менять обычную Smile

3. Динамик не громкий + расположен неудобно, особенно когда смотришь видео или играешь в игры.

4. Нельзя вставлять microSD,т.е 16 гигов встроенное это все чем приходиться довольствоваться, из них только 10 доступны.

5. Технология "BeatsAudio" добавляет шум в изначально качественно записанные треки,однако при отключении звук становится чистым.

6. Пентайл (кто не знает - эффект, когда заметна зернистость экрана, т.е. "видны пиксели" и изображение смотрится не монолитным)

7. Наушники в комплекте с ним мягко говоря не айс.

8. Сильно греется во время игр.

В общем телефон очень понравился. Один из самых лучших,который я когда либо держал в руках. Радует меня каждый день!

patrick_55 рекомендует HTC One S

Смартфон HTC One S – новая разработка от известного тайваньского производителя, представляющая собой действительно качественный сплав новейших технологий в "железе" и программном обеспечении.
Высочайшая скорость работы. Девайс построен на базе двухъядерного процессора Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц, а управляется новейшей операционной системой Android Ice Cream Sandwich 4.0.1. Такое решение позволяет смартфону выполнять самые разные задачи, причем многие из них можно делать параллельно.
Камера больше не понадобится. HTC One S оснащен качественными компонентами для фотографии, среди которых особенно следует отметить восьмимегапиксельную матрицу с обратной подсветкой, продвинутую систему автофокусировки и интеллектуальную светодиодную вспышку. Такой фотоаппарат позволяет получать яркие детализированные снимки с точной цветопередачей, причем камера самостоятельно распознает все лица в кадре и может автоматически спускать затвор, когда кто-то начинает улыбаться. Кроме того, смартфон умеет снимать видео в Full HD-качестве, а вот фронтальная камера вполне заменяет веб-камеру и дает возможность пользоваться видеосвязью через такие программы, как Skype.
Брeнд: HTC
  • Отличный телефон

20.04.2017

Купил себе этот, в то время модный телефон за 10000 рублей. Доволен и по сей день, телефон очень нравится, удобно лежит в руке, не тупит и не глючит.Стильный дизайн телефона сразу привлек мое внимание, металлический корпус тоже добавил плюсик (к сожалению, краска с металла быстро сошла по краям,…

• Не самый лучший в своем классе.

21.03.2013

Нет, телефон красивый, это и было основной причиной покупки. Понравился внешне. Но почему меня никто из моих друзей-владельцев HTC не предупредил, что этот телефон может чуть ли не каждый день сам перегружаться из-за сбоев в сети (или в аппарате-я так и не поняла)- вот это меня достало.

• Остановилась на этом прекрасном мобильном+фотки

06.09.2013

Я всегда внимательно подхожу к выбору сотового телефона, т.к. практически с ним не расстаюсь, как только попробовала аппараты на Андройде,другие системы больше не хочу использовать (на вкус и цвет,как говорится:))После того как прежний аппарат,тоже сенсорный, стал замыкать,стала подбирать себе…

• отличный телефон

22.08.2013

Пользуюсь смарфоном уже 7 месяцев и не нарадуюсь! Очень качественная сборка, понравился дизайн телефона, очень тонкий, удобно держать в руках, аллюминевый корпус, что для меня играет очень важную роль!