Опубликовано 2 Июль, 2015 - 11:29

Здравствуйте!

Когда я выходила замуж, очень долго думала над украшениями. И вот набрела на лепестки. Покупала сразу много.

Очень много! 4000 штук!

Покупала тут [ссылка]

На тот момент стояли 408 рублей, сейчас глянула - 655, во всем виноват курс.

Цвета заказывала разные (20, 21, 22, 25, 31, 3, 4, 10), пришли все, все как на картинке.

Вот так выглядел один пакетик в 100 штук:

По фото видно, что они очень, очень сильно спресованны. Я устала их разделять. Кстати, не поленилась пересчитать. В целом, в пакетиках было больше, чем по 100 штук.

А вот так выглядит в пакетике 500 штук:

Большой такой пакетище. Такие лепестки мы с мужем использовали, чтобы выложить сердце. Одну половину - он, одну - я (чтобы вы представляли себе размер). 1000 штучек нам хватило с лихвой!

Оставшиеся лепестки (они были в другой цветовой гамме) кидали на нас перед загсом. И выглядело это так:

К слову, на фото примерно 1000 лепестков. Оставшиеся лежат у меня на случай фотоссесии или другого мероприятия.

Немного о качестве лепестков. Ресторан в качестне украшения предоставлял мне лепестки, и качество у них было намного лучше, они были тонкие, нежные, и края у них были идеально гладкие. Но вот на фотографиях этого не заметно.

Так что если брать лепестки толкьо для фотосессий - эти китайские просто идеальны!

Достоинства
  • + низкая цена
Недостатки
  • Сильно спресованны
Лисичка951рекомендует
02.07.2015