Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 11:37

Добрый день, девушки! Хочу поделиться с Вами своим мнением о недавней покупки из магазина Fix Price, теплые колготки 380 D, интересного принта.

Выбирая из двух цветов предложенных магазином, я остановила свой выбор на черных с пятнистым принтом.

На упаковке совсем нет информации какой это размер, но колготки имеют всего 2 размера.

Вытащив колготки из упаковки, я расстроилась: "В них же совсем не возможно влезть" промелькнула мысль в голове.

ширина
длинна

Но я все таки попыталась втиснуться в них. Колготки тянутся очень хорошо, у меня не составило труда. Плотные, мягкие, небольшая ластовица и один шов по середине.

Колготки мне оказались малы, это доказывает то, что к бедрам они растянулись и стали прозрачными.

Рисунок колготок очень сильно полнит и уродует ноги, а на упаковке выглядит симпатично.

Купила за 40 рублей. Рекомендовать не буду, но если только ОЧЕНЬ худым девушкам.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • 100 % синтетика
  • Малы
  • Не указан размер
JeNе4еkне рекомендует
14.11.2014
Мне кажется, что колготки китайского производства рассчитаны, в основном, на гномов-дистрофиков))) Например, на Алиэкспресс почти всегда один размер. И натягивай, как хочешь...
14.11.2014
Извините, но вы правы - на ногах этот принт смотрится ужасно!
И спасибо, за предупреждение)) А то могла бы и прихватить, если бы наткнулась
14.11.2014
С картинкой на упаковке - небо и земля! Вживую совсем не то(
14.11.2014
Ладно хоть 40 рублей потрачено, а не больше.
Big smile ррррррр
но можно в лютые морозы утеплиться под штанами, еще и "компрессионный эффект" поиметь )
15.11.2014
Мне бы размерчик подошел... на фото и правда худышка, как вариант под брюки на зиму Wink
16.11.2014
Мне такие тоже не подойдут.
03.12.2014
Не люблю колготки с рисунком Puzzled
09.01.2015
Спасибо, я себе уже такие не хочу!
30.04.2019
Рисунок ужасный.(