Опубликовано 21 Май, 2012 - 15:10

Эту тушь заказала по заманчивому предложению (умеют же нас, девочек разводить!) за 499 рублей. Тем более, что отзывы на неё НУ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!

Что могу сказать:
* Обычная тушь!
* Без супер эффектов!
* Тем более без супер-мега-объёма, который нам обещает производитель!

Что понравилось:
* Щеточка - очень хороша! Щетинистая, удобного размера, щетинки достаточно упругие и частые - идеальны для того, чтобы разделять реснички. Думаю подойдет тем, у кого свои реснички путаются и неровно растут.
* Хорошая кремовая консистенция
* Хорошая стойкость - тушь не размазывается и не осыпается.
* Без проблем может наноситься в несколько слоёв без склеивания и образования комочков.

Не понравилось:
* Обещанного объёма нет даже со второго слоя!
* Не придаёт желаемой выразительности моим ресницам (заметьте - я сказала - моим - может для вас она станет идеалом?)

Вывод: обычная тушь хорошего качества, но мне даже тушь за 99 рублей в 1 слой больше понравилась по эффекту на ресницах, чем эта. Так зачем переплачивать?
Natusik2011рекомендует
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++а мне нравится
22.05.2012
SVET5S спасибо Smile ! Да неплохая тушь, но я не люблю долго возиться, наносить 3 слоя - меня утомляет! Я люблю: раз - и красиво! Big smile
22.05.2012
ну да это есть я когда красилась ей тоже возилась Big smile
22.05.2012
Красивые реснички, тушь отлично лежит. И пусть только с третьего слоя объем появляется, все равно красиво. Я вообще не понимаю, как ресницы в один слой красят, одним мазком что ли, я всегда несколько раз по ресничкам прохожусь Smile
23.05.2012
По-моему, с одним слоем просто великолепно! Просто я любитель "невидимого" мэйка Shy +++
Разделение на отлично!+
23.05.2012
Класс! В три слоя - и ни одного комочка.
ЗдОрово! Глазки у вас красивенные!
+++++
23.05.2012
Девочки, спасибо большое за оценки и комментарии! Очень приятно слышать ваши отзывы и комплименты Shy ! Действительно, тушь даёт идеальное разделение и наносится без комочков, но не моя Sad А для любителей естественных ресниц она будет идеальна Smile
Какие же у вас реснички Love +
24.05.2012
Тоже знала дешевенькие и вполне достойные туши, но Ваши реснички очень хорошо выглядят, что сразу хочется купить такую тушь!)
24.05.2012
мне понравилась,тушь на ваших ресничках,естественно,без комочков. только,что цена конечно завышена Puzzled за наглядный отзыв+++++
24.05.2012
Согласна с вами. Я тоже не вижу смысла отдавать заработанные деньги за сомнительное качество и результат. Wink
24.05.2012
Девочки, спасибо за добрые слова Smile ! Не могу объяснить, но тушь как-то не даёт выразительности штоли, то ли не прокрашивает до конца кончики ресниц, НО НЕ ПОЛУЧАЮ Я С НЕЙ ТОГО РЕЗУЛЬТАТА, КОТОРОГО ХОЧУ Sad И ещё чувствую, что она долго не проживёт!
24.05.2012
нда..с объёмчиком напряг...хотя вроде как длину дало немного))) 3 слоя это очень много! Shock даже слишком..хоть хорошо,что даже с таким количеством слоев нет паучьих лапок...реснички сами хороши! может пусть немного подсохнет? я поняла,что тушь сразу нельзя оценивать,ей нужно давать шанс на подсыхание,ну если она жидкая,а там уже вердикт)) Hat
25.05.2012
+ конечно,но мне на ваших ресничках кларнис больше понравилась!
26.05.2012
да,твои реснички способны на большее с другой тушью!++
В три слоя прекрасно лежит!
bss аватар
bss
26.05.2012
Я люблю в один слой краситься...значит не подойдет мне Smile +
26.05.2012
в три слоя обалденно смотрится! а в один естественно)понравилась!
27.05.2012
Вам + за отзыв, хотя я с Вами категорически не согласна - мне очень понравилось, как Ваши реснички выглядят - да, согласна: с третьего слоя - это, казалось бы, ни в какие ворота, но с другой стороны - какая еще тушь при "многослойном" нанесении не склеит ресницы и не оставит на них кучу страшных комков? Smile У меня эти проблемы зачастую уже при втором слое возникают ))) Заказала себе такую тушь пару недель назад, жду-не дождусь ее и надеюсь, что она мне подойдет. Положа руку на сердце, я согласна наносить ее хоть в пять слоев, лишь бы результат выглядел достойно! Big smile
29.05.2012
В 2 и 3 слоя понравилась, а вот в 1 туши почти и не видно +
01.06.2012
СМотрится тушь неплохо, ну при таких исходных данных-немудрено! :love:Как всегда получила удовольствие от фото красивых ресничек! Love Но слишком долго возиться по утрам с макияжем вряд ли у кого есть время (или желание))). +
01.06.2012
ОГО Shock а мне предпоследнее фото, где тушь в 3 слоя - очень понравилось!!!
02.06.2012
+ Спасибо за отзыв Smile наглядно предупредили!
Я так поглядываю на эту тушь, жду скидки Big smile теперь ждать не буду, обычная тушь
04.06.2012
хороший ,натуральный эффект Love
06.06.2012
Natusik2011, на мой взгляд - она просто шикарная!
Уж на Ваших глазах - точно! +++)
06.06.2012
+++ классные реснички!
09.06.2012
+ Мда, мне бы терпения не хватило столько времени тратить на нанесение туши Smile Люблю быстро макияж наносить Smile
А по-моему не плохо!!! Глазки супер Love
16.07.2012
У Вас очень красивые глаза и невороятно красивые ресницы, с замечательным изгибом. А тушь легла хорошо - ровно и без комочков.
26.07.2012
Эх, непонятно кому верить...Судя по фото мои ресницы очень на ваши похожи, значит тушь посредственно будет выглядеть.
26.07.2012
Natusik2011, вчера такую приобрела. Первый слой убил, и второй тоже. Уж очень натуральный эффект! Big smile Хотелось бы объёма)). Тушь не плохая, но я ожидала гораздо большего...из-за их вечных обещаний. Когда третий слой нанесла, то ресницы склеились - не слишком сильно, но заметно.

Буду тоже писать отзыв(как лень отойдёт от меня).
12.10.2012
А по-моему очень красиво! +++