Опубликовано 5 Апрель, 2010 - 19:03

Купила эту тушь, поскольку конс пообещала, что разделение будет не хуже, чем у Мастерпис. Не очень удобно прокрашивать реснички в уголках глаз из-за формы щеточки, но дело наживное, я думаю. Главное, что тушь разделила все мои тонкие путающиеся реснички и сделала выразительным взгляд. Особого объема я не заметила, удлинения-тоже, но и то, и другое для меня не так важно. Главное, чтобы не было эффекта кукольности, торчащих палок, толстого слоя туши и прочего. В этой туши меня все устроило.
Достоинства
  • легко наносится
  • не раздражает глаза
  • не склеивает
  • нет комочков
  • подкручивает
  • разделяет
Troyрекомендует
  • 09.12.2010
    Уже лет, наверное, десять пользуюсь тушью от фирмы "Макс фактор", притом сколько раз я пыталась покупать и пользоваться тушью других фирм, что я только не покупала, отдавала за тушь разные деньги. Но уже который раз возвращаюсь к туши фирмы "Макс фактор".
  • 26.10.2009
    Великолепная тушь для моих ресничек, именно ресничек. Длина и изгиб моих ресниц оставляет желать лучшего.Моя лучшая подруга посоветовала мне попробовать тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT. Мне очень понравилась моя новая новая тушь.Она отлично удлиняет,подкручивает мои ресницы и придаёт объём.
  • 07.04.2010
    Мои ресницы не отличаются природной густотой и длинной, и вот именно поэтому, всегда хотела подобрать тушь, максимально удлинняющую ресницы.Начитавшись отзывов о туши Max Faktor FALSE LASH EFFECT решила приобрести, в магазине купила последнюю (обратила внимание на срок годности , до 2012 года),…
  • 05.04.2010
    Тушь как тушь, только для своих густых и длинных ресниц. Ни фига она не удлинняет и не делает реснички длиньше и уж тем более не подкручивает!!!!