Elena202020 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 23:14
Достоинства: бесцветный, впитывается не оставляя следов, долгая защита от пота, он реально помогает забыть о проблеме!, полностью блокирует потоотделение, супер средство!!!!!!!, эффект есть
Недостатки: 2 дня не брить подмышки перед использованием, вполне терпимое кротковременное жжение

Когда училась в школе, в классе 11, переходный возраст не обошел меня стороной. Сильно поправилась, периодически появлялись прыщи. Но это все мелочи. Самой большой бедой стало то, что я начала безумно сильно потеть.

6 лет я жила с этим, думала нет никакого выхода. Обычные дезодоранты убирали только запах, с потом же они не справлялись. Подмышки всегда были мокрые, зимой и летом. Вобщем не жизнь, а "сказка". Недавно поняла, что надо что то менять. Обрыла весь интернет и наткнулась на этот дезодорант. Т.к. терять было уже нечего - заказала его в интернете. Стоимость вместе с доставкой получилась 680 рублей.

После покупки помчалась домой, очень уж хотелось сразу же его использовать. Но вот тут не так все просто. Утром этого же дня я брила подмышки, а в инструкции сказано, что использовать не ранее чем через 48 часов после эпиляции. Я так долго ждать не могла, использовала его уже на следующий день. Использовать нужно вечером, за час до сна. Подмышки должны быть ИДЕАЛЬНО СУХИМИ, иначе ждите ну уж очень неприятных ощущений. Нужно намазать тонким слоем, высушить подмышки и лечь спать.

У меня после нанесения dry dry начинается легкий зуд. Но это все терпимо. Тем более делается это перед сном и долго не беспокоит, обычно сразу засыпаю. После первого раза подмышки щипало, но тоже было терпимо, смывать не стала, хотя в инструкции сказано, если жжет - смыть и использовать повторно не ранее, чем через 24 часа.

ИТОГ: подмышки идеально сухие в течении 4х дней (в моем случае). Никакого раздражения. Сейчас не пользуюсь даже обычным дезодорантом - в этом нет необходимости. Могу с полной уверенностью сказать - ЭТО ЧУДО СРЕДСТВО. Всем, кто страдает повышенным потооделением - от души советую)

Elena202020 рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брэнд: Dry Dry
  • Мне помог! Без него никак!

16.04.2014
    AlsuFa аватар

Всем привет! Расскажу кратко свою историю: Я всегда была очень потливой, мучилась, страдала, иногда доходило даже до слез. Ну что это такое? Что ни одень, как не нарядись, а поднимишь руку, а там О Ужас!

• А вы хотите перестать потеть?

04.11.2013
    Kris21 аватар

Это средство незаменимо для тех кого беспокоит обильное потоотделение.Других средств подобного действия, я не пробовала, так что сравнить не могу.

• Неожиданный результат

19.08.2014
    eyanina аватар

Судя по количеству отзывов и комментариев даже на этом сайте, людей которым не повезло, больше чем 1 процент. Одним интересным результатом применения и я хотела бы поделиться.

• Моё спасение

17.08.2014
    Алиса Миланова аватар

Мой рассказ не станет откровением для тех, кто оставлял здесь уже свои отзывы, проблема у нас всех схожая! Лет в 16 я начала понимать, что потею не как все нормальные люди.