Раздельное питание - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Диеты

• 01.08.12
    sofa85 аватар

Начала питаться раздельно,после того как встала на весы и увидела цифру 55!!!(да,это не много,но не для меня,я всегда весила 50-53 кг(53-это обычно я поправлялась)начала искать чудодейственную диету,что бы похудеть быстро,и что бы не голодно было,но тут в принципе,выбираешь или быстро и голодно(или не вкусно)или долго но по спокойнее с голодом.Естественно хочется побыстрее,и я перепробовала и греч Читать весь отзыв (20)

• 07.10.13
    Скороговорка1 аватар

Долгое время я думала,как же можно похудеть,но при этом не голодать,и не сидеть на жестких диетах,потому что любая диета приводит потом к еще большему набору веса! К тому же голодание - это совершенно не для меня,и голодать вредно для здоровья! Читать весь отзыв (6)

• 01.08.12
    Люма аватар

Постоянная борьба с лишним весом, похудение, поддержание веса после похудения - все это удел современных женщин, которым современные масс-медиа и модная индустрия внушили, что иметь даже 48 размер одежды уже много. Я хочу рассказать собственную, долгую (уже восемнадцатилетнюю) историю борьбы с лишним весом и про моего единственного помощника в этой борьбе - РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Мне 36 лет - и мое Читать весь отзыв (7)

• 10.02.12
    Natania аватар

Хочу поделиться с вами 90 дневной диетой, основанной на раздельном питании. Я воспользовалась ею после новогодних праздников: пришла пора приводить фигуру в порядок после зимы и затяжных застолий этого года. Я не поклонник монодиет и других издевательств над организмом, все равно быстро сброшенное быстро и вернется. Читать весь отзыв (12)

• 03.03.12
    dashulka_07 аватар

Мой организм всегда очень плохо расставался с лишними, на мой взгляд, килограммами. Просто, видать, в моем генетическом коде записан совсем другой вес, чем у меня есть сейчас. Так что на диетах я сижу с 12 лет. Успехов я добилась не маленьких, в 12 я весила 59 кг при росте 160, сейчас же в 24 я вешу 57 кг. при росте 171. Читать весь отзыв (3)

• 25.11.11
    Мирабилис аватар

Про раздельное питание пишут многие. Основы тоже многие знают. Но есть еще некоторые правила здорового правильного питания, которые надо учитывать. Читать весь отзыв (19)

Фортуна аватар

До этого я плотно сидела на Миримановой и ее системе- 60. Но все таки , не смотря на то, что и вес уходил, и вроде бы не было голодно, печаль по поводу того, что вечером сладкого нельзя- имела место быть. Особенно, когда после рабочего дня и стрессов, хотелось скушать ну хоть одну конфетку. Читать весь отзыв (5)

• 21.11.10
    Nepeleta аватар

Раздельное питание - это отнюдь не бред, а это РЕАЛЬНО действует, просто надо сразу понимать, еще до перехода на такое питание, ЧТО ЭТО ЕСТЬ ТАКОЕ и чем придется якобы "жертвовать", а на самом деле только оставаться в выигрыше. Суть питания раздельного очень проста - продукты НЕ СМЕШИВАЮТСЯ между собой при еде. Я бы назвала это монотрофным питанием. Читать весь отзыв (26)

• 08.10.12
    Jas аватар

Диеты..диеты..диеты...Одно наказание и сплошное разочарование..После серьезного гормонального сбоя я никак не могла привести свою фигуру в нормальное состояние..Не худелось мне и все тут ..Что я только не перепробовала: японка, кремлевка, диета звезд, диета любимая...Все напрасно...Результат был недолгим. Все возвращалось и еще с довеском. Читать весь отзыв (1)

• 05.07.12
    d_tsarkova аватар

К раздельному питанию я пришла случайно. Переехала из родного города в Москву работать, жила в съемной квартире сама себе предоставленная, а на выходные мчалась домой - уходить в отрыв Ну и, конечно, как многие девушки постоянно пробовала разные диеты и искала информацию о способах похудения. Читать весь отзыв (3)

• 09.02.13
    Barsukova аватар

Несколько лет назад, еще учась в университете, уехала работать в детский лагерь на пару недель и вернулась домой с лишними 5 кг. Цифра не пугающая, но я невысокая, и с привычным весом 47 кг (на тот момент) теперь весила за 50. Никогда еще я не испытывала таких разногласий со своим телом, было просто тяжело и неудобно ходить! Читать весь отзыв (1)

• 17.08.12
    Tirai аватар

(Готовьтесь много читать) Начала знакомство с рп еще в школе, когда моя мама худела по новомодной тогда методике. Как-то вбилось в голову что можно, что нельзя. Прошло время, я выросла и как и многим нынче девчонкам мне пришлось штудировать информацию в поисках похудения. Читать весь отзыв

• 25.01.13
    NataLIkaLyskova аватар

Движение моего веса: 80 кг - 23 февраля 2012г 68 кг - 23 марта 2012г (-12кг) 63 кг - 23 апреля 2012г (-5кг) 59.5 кг - 23 мая 2012г (-3,5кг) 57.2 кг - 23 июня 2012г (-2,3кг) 55.0 кг - 23 июля 2012г (-2,2кг) 54.0 кг - 23 августа 2012 г (-1 кг) 53.9 кг - 23 сентября 2012 г (-100гр))))) Сегодня 24 января 2013г, во мне 55.1. Читать весь отзыв (4)

• 04.05.11
    хельга72 аватар

Лично мне раздельное питание очень нравится, так как не надо себя ни в чем ограничивать, просто надо знать, что с чем можно кушать и разделить приемы пищи в течении всего дня, питаться нужно через каждые 2,5-3 часа маленькими порциями. Читать весь отзыв

• 03.04.11
    faith аватар

Это не диета,это образ жизни.Меня с этим чудом "познакомила" мама. Вот уже второй месяц я питаюсь раздельно,самый важный закон - не есть крахмалистые продукты вместе с животными белками (допустим мясо нельзя есть вприкуску с хлебом), молоко вообще ни с чем не сочетается,т.к. Читать весь отзыв

• 02.08.13
    Сccccc аватар

Я уже наверное эксперт по вопросам правильного питания, фитнеса и вообще борьбы с лишним весом)). Но подозреваю, что моя проблема-ГВ. уже год как весы показывают одно и то же. По различным методикам расчетов это лишние 10-15 кг. И теперь, если мне кто скажет "надо просто не жрать", "диета и спортзал", я только снисходительно улыбнусь. Да, раньше мне это все помогало. Читать весь отзыв (4)

• 21.06.11
    Irinka аватар

Раздельное питание, это действительно отличный способ во первых похудеть,а во вторых привести в порядок свой обмен веществ.Я сама уже более трех лет "сижу" на так называемом раздельном питании. Сейчас уже и не вспомню,что именно толкнула меня на этот подвиг,может какая нибудь умная книга или статья в интернете,но я знаю,что для моего организма,это приносит огромную пользу. Читать весь отзыв

• 11.02.12
    lenana аватар

Худела ни я ,одна моя знакомая .За три месяца она похудела на 17 кг .Главное что она мне сказало нужно пить воды в день 2 литра ,утро начинать со стакана воды .Завтрак у неё начинается со омлета ,затем через два чеса у неё второй завтрак ,это может быть яблока ,груша или апельсин . На обед она кушает ,салат ,курица или рыба отварная ,перловка ,макароны твёрдых сортов ,овощи тушенные . Читать весь отзыв (5)

• 08.05.13
    Winter_Cherry аватар

Про раздельное питание я знаю не понаслышке. Уже лет 10 как мои родители перешли на раздельное питание, соответственно я уже неплохо знала "что по чем", да и не раз они мне советовали "присоединиться" к ним, но я смотрела с недоумением и думала, как можно есть отдельно мясо, отдельно крупы и т.д. Читать весь отзыв

• 24.01.13
    Василика аватар

Скажу сразу, раздельное питание - это было непросто для меня. Мне даже вегетарианство проще давалось. Сложность в том, что постоянно остается ощущение, что я не наелась. И, конечно, постоянно надо думать, что с чем есть, что с чем не есть. Основное правило, белки и углеводы отдельно надо есть. Но потом я стала использовать более простой вариант. Например, каши и злаки нельзя есть с белками. Читать весь отзыв

• 03.10.12
    Za13Za аватар

Раздельное питание действительно помогает сбросить лишний вес! Проверено на себе. Я пять лет жила в весе от 65 до 70 кг. Я понимала, что для моего роста 161см это многовато. Я пробовала жестко ограничивать себя в еде, но вес не уходил, был только голод. Узнав о раздельном питании, я решила попробовать. И не прогадала. За шесть месяцев я благополучно сбросила девятнадцать килограмм! Читать весь отзыв (1)

• 14.12.10
    Василёк аватар

На раздельном питание я "сидела" пару месяцев, только для того, чтобы похудеть. Я понимаю, что это не диета, а распорядок на всю жизнь, но меня интересовал результат. За 2 месяца я похудела на 8кг, может это не много, но я ела и булочки, и макароны с сыром , и тортики. Читать весь отзыв (1)

• 31.05.12
    virrit аватар

Вообще я постоянно стараюсь похудеть, только иногда пускаю себя на самотек. С возрастом стало жалко мучить себя диетами. Читать весь отзыв

• 24.08.10
    katerina_m аватар

Раздельное питание это на любителя. Если честно, еще лет 10 назад, когда оно только набирало обороты, я прочитала про него и первая мысль - о ужас, как сложно. Но потом, помногу начала его придерживаться, не до фанатизма без перегибов, а так просто, все подряд сразу не смешивая, но без жертв для аппетита и вкусовых качеств съеденного. Читать весь отзыв (3)

• 24.11.13
    koshatka аватар

еще один мой эксперимент по сидению на диетах, очень понравилось, кстати, не такая жесткая. Раньше я сидела на японской 13-дневной диете, о которой оставила тоже отзыв: http://irecommend.ru/content/dlya-zdorovykh-molodykh-zhenshchin-s-nebolshim-lishnim-vesom Читать весь отзыв

• 12.08.10
    lolayapp аватар

Возможно это полезно для здоровья...Возможно переход к раздельному питания позволяет быстро сбросить вес...Но это же полный бред!! Читать весь отзыв (4)

• 23.05.11
    Мариш@ аватар

раздельное питание это не диета. это образ жизни. и перейти на раздельное питание надо с умом и навсегда. если пару недель поесть так,а потом как хочешь, то смысла в этом никакого нет. при раздельном питании я сразу худею. при этом здоровье не теряется, а наоборот только прибавляется. но перейти на это сложно. организм перестраивается в течении 1-2 лет. Читать весь отзыв (1)

• 20.10.11
    наталиша аватар

Я согласна с прозвучавшим здесь мнением, что это не диета, а скорее ведение здорового образа жизни. Я пробовала питаться раздельно и продержалась совсем недолго. Не смогла себя настроить на прием пищи каждые 3 часа и вообще для меня это оказалось тяжеловато.Короче - не сложилось. Нашла для себя подходящий вариант. В данный момент питаюсь 3 раза. Читать весь отзыв

• 18.10.11
    lgs аватар

Вообще о раздельном питании я готова говорить много и со всеми, писать дефирамбы и т.д., т.п. Благодоря ему я пришла в форму, пропали головые боли и не частые, но всеже присутствовавшие в моей жизни боли в желудке. Это просто прорыв, я считаю. Т.к. Читать весь отзыв

СV аватар

Всех у кого вес переваливает за 80 просто умоляю понемногу, буквально пошагово начинать разделять, то, что вы едите. Это реально помогает, вы будете наедаться, поверьте. Теперь, по истечению времени, я могу сказать, что уже не могу после обеда запивать сладким чаем суп, только вода. Все привыкла, без усилий и напоминаний. И еще один плюс, к раздельному питанию привыкаешь. Читать весь отзыв

• 07.03.13
    синеглазка 123 аватар

Как-то пыталась сидеть на 90-дневной диете раздельного питания, и поняла, что мне все же сложно питаться согласно строго меню, хотя голода не было, да и потеря веса радовала, но поскольку члены семьи ее не придерживались, а для себя готовить не было времени, да и не всегда хотелось именно того, что было в меню, вообще оставила. Читать весь отзыв

• 23.09.13
    Анастасия23 аватар

Диета обалденная.еще бы продержаться  на ней 90 дней,я просидела на ней,дней 25(почти месяц),похудела на 5кг. Диета не голодная,а очень даже сытная,я старалась скушать ужин до 6,и после 6 не есть. Иногда после 8 не есть. Результат не заставил себя долго ждать. Читать весь отзыв

• 20.10.11
    Alisa07 аватар

Могу сказать, что это единственная диета, с которой я полностью согласна. Хотя, откровенно говоря, «диетой» это назвать нельзя. Скорее, нормализованное питание, культура питания, здоровое питание и т.д. и т.п., как вам больше нравится. Используется этот способ не только для похудения, это, по-моему, просто один из приятных бонусов. Читать весь отзыв (1)

Элина 1 аватар

Скажу вам откровенно как консультант по питанию, раздельное питание поможет вам держать себя в форме,но оно же и может погубить ваше здоровье( Есть люди,которые, питаясь таким образом,садят себе здоровье.как?очень просто!Чаще всего это происходит с любителями сладкого,они считают что,могут есть очень много сладкого,так как в организме нет брожения,а соответственно и прибавки в весе,а потом у них Читать весь отзыв (3)

• 19.04.11
    sovlada аватар

Несколько лет назад наткнулась на брошюрку, повествующую о пользе и особенностях раздельного питания. Читать весь отзыв (1)

• 13.04.11
    Katze аватар

Увлеклась я как-то всякими чистками организма. И заодно решила перейти на раздельное питание. Благо, для меня это не было сложно, поскольку и так приблизительно такого питания и придерживалась в последнее время. В интернете много интересных рецептов для раздельного питания. так вот для меня это стало нормой жизни. Вес держится идеально. Читать весь отзыв

• 19.12.10
    Rostislav аватар

Моя жена тоже любительница различных диет для похудения. Пробовала одно время и раздельное питания. Результат такое питание даёт ощутимый, но чтобы был хоть малейший сдвиг в сторону похудания необходима самодисциплина и полный контроль над своим питанием. А это для многих наших женщин стоит большого труда. Читать весь отзыв

• 24.02.12
    Galinkayes аватар

Привет всем! Использую систему раздельного питания уже 8-й месяц. Результат минус 5 кг. Обратно килограммы не возвращаются, голодной и злой себя не чувствую. Кушаю небольшими порциями на завтрак, обед и ужин, ну и полдники в виде свежего фрукта или сухофруктов. Вместо хлеба ем овсянные хлопья. Советую попробовать, если не подходит именно вам, то значит ищите... Читать весь отзыв