lgs аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 11:47

Вообще о раздельном питании я готова говорить много и со всеми, писать дефирамбы и т.д., т.п. Благодоря ему я пришла в форму, пропали головые боли и не частые, но всеже присутствовавшие в моей жизни боли в желудке.
Это просто прорыв, я считаю. Т.к. раздельное питание укрепляет имунную систему, позволяет человеку выглядить всегда на все сто и забыть о проблемах со здоровьем, а что еще надо человеку.
Случайно наткнулась на видео Профессора Жданова о Раздельном питании и сразу заинтересовалась, искала как похудеть, т.к. набрала совсем случайно 60 кг, при моем нормальном весе 50-52, для меня это был ужас, я сразу настроилась и решила все, далой лишние килограммы.
Первый день прошел на воде, после я начала следовать всем правилам, кроме одного, Не есть после 18:00, я просто про это забыло, но и это мне не помешало прийти в форму.
Я четко следовала инструкциям, повесила таблицу Раздельно питания на холодильник, сняла только когда все запомнила. Таблица была очень простой, самая лучшая и понятная которую я когда либо видела в интернете.
В начале было очень тяжело, тяжело запомнить что с чем нельзя, и очень затратно, т.к. муж кушал все, а мне надо было следить за своим питанием, долго я мучалась, но со всременеи я привыкла и могу сразу четко сказать что с чем можно, что нельзя, посмотрев на еду.
В гостях, окинув взглядом стол, определяла что я буду есть, либо белки с салатиками, либо углеводы, конечно почти всегда выбирала первый вариант Smile
По Жданову, нельзя было употреблять алкоголь и пить воду в неположеное время, это все я тоже не соблюдала, т.к. незнала в начале Smile
Итак, прошло время и я стала дюймовочкой, пришла к своему весу и видя меня все спрашивали как и что.
Плюс в том, что при Раздельном питании человек худеет медленно, и кожа не обвисает, а постепенно приходит на место. Пропадает в первую очередь живет, т.к. больше всего там скапливаются шлаки, от чего он и растет.
Долгое время я все соблюдала, года два-3, это очень было накладно по деньгам и я решила по техоньку перейти на обычное питание. Было тоже тяжело, т.к. организм привык есть все по отдельности, быстро переваривать и распределять нужные витамины в нужные места.
И когда ешь бутерброд с колбасой, сразу чувствуется тяжесть и мучение при переваривании Smile такая неахота организма.
Но постепенно я всетаки вернулась в обычный процесс питания человека. Вес мой стоит на месте, еда переваривается.
Я очень рада что нашла то что мне нужно, похудела и сейчас очень довольно тем какая я. И я знаю что если вдруг мне понадобится похудеть и разгрузить свой аргонизм я вернусь на правильное питания без сомнения.
Всем советую.
Достоинства
  • Эффект легкости и обнавления организма
Недостатки
  • Влится в эту систему тяжело
  • Затратно
lgsрекомендует