Доска разделочная Fix Price Гибкая, цветная - отзывы

• Разделочная доска нового поколения!

27.08.2014
    ellar аватар

Удобство и простоту использования гибких разделочных досок смогла оценить сравнительно недавно и то благодаря маме, она мне их подарила. В одной упаковке 2 разделочные доски размером 38 на 28.5 см, цвет у меня красный, но есть и другие.

• Удобные.

23.08.2014
    ТАТЬЯНА RU аватар

Эти доски в Фикс Прайс я первый раз покупала в прошлом году. Я использую их в основном при работе с тестом. Коржи раскатываю, пирожки леплю, вареники. Стол не вымазывается, доски помыть проще. На этой доске удобно раскатав корж перенести его на противень или сковороду, аккуратно перевернув.

• Гибкая разделочная доска - нужна ли мне она вообще?

23.02.2015
    Вера НадеждаЛюбовь аватар

Доброго времени суток! Эту доску я не просто купила в магазине, а искала её  целенаправленно. История покупки: Когда была в гостях, в деревне , увидела по телевизору рекламу (дома то телевизора нет ), про подобную гибкую доску, но цена была высока для меня.

• Хорошие гибкие доски, я нашла им применение

20.10.2014
    Alen_ka86 аватар

Гибкие доски я купила более полугода назад, выбрала фиолетовый цвет, вот так выглядит доска Очень тонкая: Вот так она скручивается: В наборе две доски.

• Пока мне нравится (+фото)

05.10.2012
    GRILEK аватар

Приобрела комплект гибких разделочных досок - 2 шт. в магазине fixprice.Размер досок 38х30 см. Материал - типа тонкий пластик, наподобии подставок под горячее на стол. Плюсы: 1) Когда режешь - следов не остается. По данным производителя - ножи не тупятся.

• За такую цену лучше не найти + фото

12.03.2013
    GannaVl аватар

Если вы бываете в сети магазинов Fix Price, советую приобрести гибкие разделочные доски. За такую цену (37 руб. за две штуки) - это отличное предложение. Ничего подобного за похожую цену в других магазинах я не встречала.

• Русская рулетка из Фикс Прайса

25.09.2014
    Alurex аватар

Купила набор таких разделочных досок после того, как посмотрела много видео на ютуб о том, как удобно использовать гибкие доски в работе. Как и всегда с Фикс Прайсом, это игра в русскую рулетку - либо получишь неплохую вещь в хозяйстве за небольшие деньги, либо выкинешь 39 руб. на ветер.

• Для нашей семьи - незаменимые!

26.12.2014
    PePe-Nelopa аватар

Сразу скажу, что именно как разделочные я эти "доски" не использую. Но тем не менее используются они у нас очень, очень активно. Как только я их увидела, то тут же поняла, каким образом они будут у меня применяться.

• Многофункцональность в действии + фото применения

26.03.2014
    Oceanfest аватар

Скажу сразу, что купила эти доски в магазине Фикс Прайс, чтобы использовать их не по прямому назначению. Но, сдаётся мне, и сам производитель вовсе не настаивает на их обычном использовании.

• Гибкие разделочные доски. Удобно, практично, современно

09.10.2012
    Moscow.wife аватар

Я очень довольна гибкими досками. Их часто носят в электричках, но я никогда не покупала, а тут увидела в FixPrice и решила попробовать!На данный момент обе доски в целости и сохранности живут у нас уже полгода Одна лежит на рабочей поверхности кухни, да так, что ее не видно, первый раз моя мама…

• тонкие и гибкие

14.08.2014
    buzia аватар

Вообще я фанатка деревянных досок. Несмотря на все их минусы - на них приятно резать лично для меня. Но эти гибкие доски тоже оказались вполне удобными и во многом превосходят своих деревянных братьев. Чем хороша такая доска: порезал, согнул и высыпал куда нужно и ничего мимо не просыпалось.

• Куски толстого пластика, а не доски.

24.01.2013
    rpx аватар

Купила ее специально, надеясь испытать чудо-доску в сравнении с деревянными. Ну что ж, картинке соответствует, заявленному качеству то же, но..ПЛЮСЫ:ценадостаточно большой размердействительно гнется > значит удобно пересыпать нарезанные продуктыхорошо моетсяпользоваться по предназначению…

• Еду, конечно, резать на ней я не рискну, а вот для лепки самое то

14.11.2014
    mamaМИШИ аватар

Доброго времени суток! Когда увидела эти яркие гибкие доски сразу придумала как их применить! Они просто идеальны для лепки, стол остается чистым.   Понравилось, что они ЦВЕТНЫЕ, я выбрала яркий желтый цвет.

• Удобно, практично - недорого

11.12.2012
    дарья2512 аватар

Пластиковые доски приобретала в Fix Price по цене 37 рублей, в комплект входит две штуки. Сами доски очень удобные, легко сгибаются. Понравилось что они нейтрального прозрачного цвета, но вот размер на мой взгляд большеват, хотя большой не маленький))) Их можно использовать как подставку под…

• Идеальные вспомогательные досочки в каждую кухню

12.09.2014
    СказкаМоя аватар

Для меня набор досочек от Фикс Прайс оказался удачной покупкой перед переездом. Хотелось купить на кухню яркие и удобные вещи, и при том недорогие. Именно поэтому мне приглянулись ярко - желтые доски.  В работе они идеальны! действительно не скользят, не разрезаются ножом, очень легко мыть.

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price
Тип посуды: Доска разделочная
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
гибкие доски в упаковке
застеленная полка в кухонном шкафчике