Шаратоль аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2009 - 16:40
Достоинства: удлиняет и разделяет ресницы
Одна из самых нормальных тушей в AVON - разделяет реснички и удлинняет их. Когда сама занималась косметикой AVON пользовалась приемущественно этой тушью, периодически пробуя новинки. Вполне удовлетворительная тушь.

Шаратоль рекомендует Тушь для ресниц Avon Абсолютная длина

Удлиняющая и разделяющая тушь "Абсолютная длина"
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • хорошая была тушь!

21.10.2010
    Ёшка аватар

К моему величайшему сожалению, эту тушь сняли с производства. В AVON появилась новая тушь, тоже удлиняющая, но по качеству она очень уступает этой, старенькой. Очень надеюсь на её скорейшее "возвращение", потому что туши лучше я пока найти не могу.

• хорошая тушь*)

14.03.2013
    Celine аватар

тушь неплохая, чем-то схожая с Super shok, хорошо разделяет реснички, визуально их удлиняет и подкручивает, придает им нехилый объем. Особенно понравилась щеточка, она обалденная, еще один плюс в том, что тушь не осыпается.

• Ни пучка, ни задоринки

04.11.2009
    bellelle аватар

А мне не понравилась ужасно!!! Думаю, кризис - дай попробую тушь подешевле, купила Эйвоновскую. На мой взгляд она ни длины толком не дает, ни объема, ни смывается хорошо...

• Больше не куплю её

20.10.2009
    Ната аватар

До этого никогда не пробовала тушь Avon Знакомая стала заниматься и принесла мне каталог. К 8 марта была достаточная скидка на неё и я решила попробовать. Единственный плюс был что она разделяет реснички. И больше ничем она мне не понравилась.