Cicada аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 22:55
Достоинства: без комочков, придает натуральный вид ресницам, разделяет, удобная кисточка
Недостатки: может склеивать ресницы

Люблю туши Мэйбеллин и Лореаль, эта тушь мне сразу понравилась, прекрасно разделяет и удлиняет, хотя мне нужен объем, длина у сеня нормальная. Так что, советую! Объем мне обычно давали туши Волюм экспресс от Мэйбеллин, и Лореальские 2сторонние туши, у меня прямо коллекция их была, красная, синяя и черная. И еще мне нравится тушь Sephora, тоже хорошо разделяет и дает эффект Натуральных ресниц.

Cicada рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (Butterfly Wing Effect)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • Она просто СУПЕРРРР)

29.01.2014
    Frid@ аватар

Приобрела недавно замечательную тушь от L'OREAL, по дороге домой стало жалко денег, но все мои расстройства быстро прошли, когда я ей накрасила реснички. Они хоть и слипаются немного, но выглядят просто потрясающе.

• неужели у меня такие ресницы?)) отличная тушь!

22.12.2014
    Strollingcat аватар

Отличная тушь Люблю туши с ассиметричными силиконовыми кисточками, поэтому когда консультант мне посоветовал эту тушь, я не раздумывая, купила. Тушь имеет удобную силиконовую кисточку оригинальной формы Красить ресницы ею очень удобно.

• Отличный визуальный эффект, но есть и недостатки

13.12.2014
    P4elka_Maya аватар

Купила эту тушь увидев кисточку - не устояла)) в итоге у меня уже 2 тюбик закончился. В целом тушь отличная, можно добиться очень разного эффекта на ресницах - "короткая" сторона дает объем, длинная расчесочка длину и разделение и, как по мне, изгиб.