Сладусик аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 14:39

Свершилось наконец! Окончательно доконала своего мужчину нытьем по поводу Кларисоника и он мне его купил. Убедила что эта вещь мне жизненно необходима. Покупали его на EBay за 168 $. Скажу сразу, что в Иль дэ Ботэ цена от 7000 до 13000 за мою модель. Дождалась я его и конечно сразу начала пробовать. Вещица мега классная. У меня в наборе идет сам аппарат, две щетки для лица и тела, ручка длятела, заурядное устройство, два геля для лица и тела.

Итак, мои ощущения. Смыла я всю косметику мицелярной водой. Ватный диск стал светлым. Увлажнила кожу водой и нанесла гель. Включала Кларисоник. Ощущения очень приятные. Я почему-то думала, что щетка достаточно жесткая. На самом деле она деликатная и очень нежная. При его использовании не нужно прилагать никаких усилий, надавливать на лицо. Все происходит очень нежно. Меня поразила то, что белая щетка стала бежевого цвета после процедуры. То есть Вы понимаете насколько глубоко он очищает кожу. На коже еще некоторое время потом ощущается легкая вибрация. Кожа очищается буквально до скрипа. Нереально чистая и как-будто отшлифованная. Использую его почти месяц и могу сказать, что поры стали заметно меньше. Они очень хорошо очищены. Прыщики не появляются совсем, хотя раньше один-два выскакивали. Скрабом для лица перестала пользоваться совсем. В нем просто нет необходимости.

Вывод: покупкой очень довольна, свою цену оправдал, кожа выглядит более ухоженной. Рекомендую однозначно. Такие вложения в свою красоту полностью оправданы и приносят видимый результат.

Сладусик рекомендует Ультразвуковая система — устройства для ежедневного ухода за кожей лица и тела! Clarisonic Pro Skin Care System 4 speed Professional Trial

• mad_moon аватар

mad_moon 25 Апрель, 2014 - 19:11
    Никогда раньше не слышала о таком приборе.
    после вашего отзыва почитаю о нем поподробнее) Спасибо!
  • Valeria SoftPaws аватар

Valeria SoftPaws 17 Сентябрь, 2014 - 21:33
    Мужу тоже сказала "хочууу") скоро закажу)
  • Happy Time аватар

Happy Time 24 Декабрь, 2014 - 03:12
    Скажите, пользуетесь устройством и как ощущения!?
  • Alisssasun аватар

Alisssasun 25 Сентябрь, 2016 - 22:45
    Здравствуйте. А для тела насадку использовали? Smile
  • Happy Time аватар

Happy Time 26 Сентябрь, 2016 - 02:25
    Тут автор что то не отвечает ((
    Я уже полтора года использую аппарат, теперь вряд ли смогу перейти на что то другое. Щетку для тела использую, очень мне нравится. Кожа гладенькая и нежная, массаж приятный, пятнышки разные быстрее сводит с кожи. Минус только щеточку хотелось бы по больше, но в целом отлично.
    мой отзыв
  • Alisssasun аватар

Alisssasun 27 Сентябрь, 2016 - 20:58
    Спасибо. Ваш отзыв смотрела Smile

• Профессиональный препарат для ухода за кожей!

24.08.2013
    gavochka аватар

Очень много информации прочитала про систему Clarisonic . Решила себе приобрести. Наткнулась вот на этот американский сайт, где продаются оригинальные товары по приемлемым ценам.

• Вся правда о clarisonic

27.04.2014
    Мария Вердюр аватар

Начнем с того, что у меня всегда была проблемная кожа - прыщи и черные точки. О кларисонике узнала случайно в интернете и поняла, что вот этот аппарат точно решит мои проблемы! Нашла его в русском интернет магазине, но цена очень не порадовала - около 8 тыс. руб. и как то успокоилась.