Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 14:39

Свершилось наконец! Окончательно доконала своего мужчину нытьем по поводу Кларисоника и он мне его купил. Убедила что эта вещь мне жизненно необходима. Покупали его на EBay за 168 $. Скажу сразу, что в Иль дэ Ботэ цена от 7000 до 13000 за мою модель. Дождалась я его и конечно сразу начала пробовать. Вещица мега классная. У меня в наборе идет сам аппарат, две щетки для лица и тела, ручка длятела, заурядное устройство, два геля для лица и тела.

Итак, мои ощущения. Смыла я всю косметику мицелярной водой. Ватный диск стал светлым. Увлажнила кожу водой и нанесла гель. Включала Кларисоник. Ощущения очень приятные. Я почему-то думала, что щетка достаточно жесткая. На самом деле она деликатная и очень нежная. При его использовании не нужно прилагать никаких усилий, надавливать на лицо. Все происходит очень нежно. Меня поразила то, что белая щетка стала бежевого цвета после процедуры. То есть Вы понимаете насколько глубоко он очищает кожу. На коже еще некоторое время потом ощущается легкая вибрация. Кожа очищается буквально до скрипа. Нереально чистая и как-будто отшлифованная. Использую его почти месяц и могу сказать, что поры стали заметно меньше. Они очень хорошо очищены. Прыщики не появляются совсем, хотя раньше один-два выскакивали. Скрабом для лица перестала пользоваться совсем. В нем просто нет необходимости.

Состояние кожи до и после использования

Вывод: покупкой очень довольна, свою цену оправдал, кожа выглядит более ухоженной. Рекомендую однозначно. Такие вложения в свою красоту полностью оправданы и приносят видимый результат.

Сладусикрекомендует
25.04.2014
Никогда раньше не слышала о таком приборе.
после вашего отзыва почитаю о нем поподробнее) Спасибо!
17.09.2014
Мужу тоже сказала "хочууу") скоро закажу)
24.12.2014
Скажите, пользуетесь устройством и как ощущения!?
25.09.2016
Здравствуйте. А для тела насадку использовали? Smile
26.09.2016
Тут автор что то не отвечает ((
Я уже полтора года использую аппарат, теперь вряд ли смогу перейти на что то другое. Щетку для тела использую, очень мне нравится. Кожа гладенькая и нежная, массаж приятный, пятнышки разные быстрее сводит с кожи. Минус только щеточку хотелось бы по больше, но в целом отлично.
мой отзыв
27.09.2016