1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

Лера Довнар аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 13:20
Достоинства: дёшево, есть много расцветок
Недостатки: качество ткани, не соответствует размеру

Когда мы купили двуспальную кровать, то оказалось, что у нас всего 1 комплект для 2-спальной кровати. И решила я купить еще. Угораздило меня приобрести в "Ашане" 2 простыни и 2 наволочки "Каждый день". Что до наволочек, начнем с них. Найти 70*70, 60*60 еще реально, 50*50 - нет. Есть правда 50*70.

Простынь по ценнику и вкладышу-этикетке 2-спальная, но фактически она, положенная на кровать с матрасом и в длину, и в ширину недотягивает (причем это огрехи не кровати и не матраса, с другим бельем все нормально).

Расцветок много и они разннобразные. Это плюс. Но минус именно вот в этой неразмерности и плохм качестве ткани. В упаковке все красиво выглядит, конечно. Но в эксплуатации...

При стирке не порвалась, используем с полгода. но как-то материал сжимается, в смысле жатого какого-то вида вечно. И тоненький. Правда очень тоненький, не видела такого никогда.

Так что не берите белье этого производителя - ни красоты, ни удобства

Лера Довнар не рекомендует Простыня Каждый день

Категория: Ремонт, интерьер