Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 21:56

Впервые рекламу этого средства я увидела в передаче "Снимите это немедленно" - его дарили героиням. Из линейки средств "Dreft" я выбрала именно гель для деликатных вещей как самый нужный для себя. Он дерматологически протестирован. Производитель обещает сохранить форму вещи и яркость цветов,сделать вещь приятной на ощупь, предотвратить линьку и появление катышков. К тому же у него довольно приятный запах - сладко-свежий, ненавязчивый. Я добавляла этот гель в стиральную машинку при стирке тонких кофточек, белья. В основном использовала как кондиционер, хотя в инструкции указано, что он может заменять собой порошок. И эффект меня вполне устраивает: вещи имеют действительно меньше катышков, понятие линьки для меня стало очень забытым, аллергии на средство нет, вещи на ощупь приятны. Цена средства - около 180 р.
Достоинства
  • - приятный запах
  • аллергии нет
Solntse1980рекомендует
18.07.2012
Во-первых, как порошок может быть для для стирки детских, тонких и кружевных вещей. Детские вещи это хлопок со специфическими загрязнениям. Возможно, производитель имеет ввиду что порошок гипоаллергенный, поэтому подходит и детям, но вот справится ли такое средство с непростой задачей - стиркой детских вещей.
Во-вторых, КАК вы умудрились использовать порошок вместо кондиционер? И что так и ходили в вещах в порошке???
08.08.2012
Уважаемая Yasya! Во-первых, это НЕ ПОРОШОК, А ГЕЛЬ. Во-вторых, на упаковке было четко обозначено именно для детских, кружевных и тонких вещей. Врать мне смысла нет, все вопросы к производителю. На фото к теме эта надпись тоже есть. И, в-третьих, - я действительно использовала данный гель как кондиционер. Где-то из любопытства, где-то из невнимательности. И, Вы знаете, стиральная машинка все прекрасно прополаскивала, ходила я без следов порошка или чего-то еще.
  • 08.08.2012
    Пользуюсь дрефтом гелем очень давно. За все время пользования недостатков пока не обнаружила. Отстирывает не плохо (намного лучше чем тайт или ариэль). Обладает легким приятным запахом. При стирки дрефтом можно не пользоваться кондиционером.Одежда хорошо держит форму и не линяет.