3.196645
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Nongnuch аватар
Опубликовано 3 Июль, 2014 - 00:50
Достоинства: защита от беременности, увеличилась грудь
Недостатки: депрессия, довольно высокая цена, отечность, перепады настроения, повышеный аппетит, снижение сексуальной активности, увеличение веса

Недавно появились на рынке, избавит от проблем с кожей и решит твой вопрос с либидо, который возник при приеме предыдущих ОК, так советовала мне гинеколог Ярину лет 7 -8 назад.

Залезла я сюда в поисках новых ОК, нашла и Ярину, решила оставить свои впечатления от ее недлительного приема

Принимала 4 месяца, все ждала когда организм привыкнет и наладится, мир станет красочным.

Со стороны репродуктивной системы никаких нареканий все прошло гладко как привыкание так и отмена. Со стороны психики это нечто ! Не могу сказать, что я глубоко уравновешенный человек, но в месяцы приема этих ОК даже сама себе казалась законченный психопаткой. Депрессия, апатия, мнительность, страх , нехорошие мысли преследовали меня.

Отечность, увеличение веса , снижение либидо, увеличение груди , сокращение количества менструаций как и при приеме предыдущего логеста.

Страдаю я всякими высыпаниями из-за желудочка.

Никакого косметического эффекта не заметила.

Свою функцию по предупреждению беременности выполнили.

Nongnuch не рекомендует Контрацептивы Schering AG Ярина

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Schering AG
  • Заметно увеличилась ГРУДЬ!!!!

14.02.2013
    Givanche аватар

Контрацептив ярина я принимала где то 1,5-2 года точно уже не помню. Принимала по назначению гениколога. Вообще должна сказать что никогда не принимала оральные контрацептивы по совету подружки, а только по назначению врача потому как считаю что это серьезные препараты с которыми шутить нельзя.

• Мне не понравилось

11.06.2010
    Nataly84 аватар

Я пила Ярину всего 3 месяца. Не понравилось. Высыпания не проходили, кожа лучше не стала, да и месячные не шли как часы. Один раз пошли с опозданием. Так я испугалась, что забеременила... Ужас. Результат от Диане 35 был намного лучше.

• Два месяца побочек....

08.07.2014
    Tim82 аватар

Даже не знаю рекомендовать этот препарат или нет.Все сугубо индивидуально.Проблем по женски никаких не имею.Принимаю с целью предохранения от нежелательной беременности.Начала принимать третью упаковку.Если побочные эффекты не пройдут,то скорее всего прекращу или буду переходить на другие.Во…

• Жор, прыщи и лишние кг!

01.07.2014
    Diafilma аватар

Всем привет. Сразу оговорюсь, что я не выбирала ОК по рекламе или отзывам. Мне их назначил врач - гинеколог. Сначала все шло отлично - менструации точно в срок, безболезненные, волосы менее жирные, кожа стала матовая.