Опубликовано 9 Январь, 2015 - 18:41

Это просто жесть! Купила эту дрянь в поисках наиболее щадящего отбеливателя и о ужаааааааассс!!!!!! Не успела я открутить колпачок (это было даже не попадание капли), я чуууть чуть соприкоснулась с этим "отбеливателем" и у меня на пальцах просто за секунду разъело кожу, жгло так, что думала на стену полезу.

Хочу заметить: я не аллергик и проблемами с кожей я не страдаю. Даже представить страшно, что данное средство может использоваться для детских вещей!!!!

Достоинства
  • невысокая цена
Недостатки
  • вообще не отбеливает
  • разъедает кожу
Анваране рекомендует
  • 12.01.2015
    Порошок этой фирмы брала и до этого. Пошла в магазин и попросила посоветовать отбеливатель.Дали именно этот. Продавец пояснила что его берут хорошо. Пришла домой и решила испытать. Не пожалела.Пятна разъедает прямо на глазах. Капаешь на него отбеливатель и видишь как идет реакция.
  • Когда настало время покупать отбеливатель для детских вещей, что то дернуло купить отбеливатель Ушастый Нянь жидкий. Других просто не было в магазине. Сначала все делала по инструкции. Надо было добавить 2.5 колпочка к порошку в стиральную машинку и стирать как обычно,в нужном режиме.