Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 16:01

Razer kraken pro Не плохие наушники в плане звука,микрофона,шумоизоляции и дизайна.Эти наушники подходят только для игры,в плане прослушивания музыки они не так хороши,лучше взять что-нибудь другое,.В играх они показали себя отлично,звуки бега в шутерах слышатся чётко даже на больших расстояниях.Микрофон на уровне,но у меня после двух лет пользования он перестал работать.Шумоизоляция тоже хорошая,хоть и не полная.Человек стоящий рядом с тобой может спокойно услышать всё,что идёт в наушниках,если чуть-чуть переборщить с громкостью

В минусах качество пластмассы,а так же не слишком хорошо сидят на ушах,после 40-50 минут они начинают болеть.Что же пластмасса,то хватит пару падений что бы пошли трещины.

После двух лет пользования у меня они полностью сломались.Микрофон отказал,фиксирующая пластмасса вывалилась, иногда отказывает левый динамик.Сейчас они пошли в утиль.

Данные наушники хороши,но своей цены не стоят.Если вы фанат фирмы,то берите,если нет,приглядите что-нибудь другое.

Достоинства
  • отличная шумоизоляция
  • очень хороший звук
  • очень хороший микрофон
Недостатки
  • жмут уши
Zeroingне рекомендует
  • 23.01.2014
    Маленькая предистория Недавно зарегестрировалась в "Steam" и начала качать игры. Чтобы не мешать домочадцам, начала играть в наушниках. Но, в обычных самсунках (да ещё и сломанных немного) не было нужного эффекта. Теперь конкретно.
  • Игровые наушники Razer Kraken Pro купила по цене 6800 рублей и не сколько не пожалела! Наушники хорошего качества, пользуюсь ими уже пол года и недостатков не нашла, качество звука отлично (правда у меня и звуковая карта очень хорошая), а дизайн ОГОНЬ!!!
  • 26.10.2015
    Подарили мне на ДР наушники и я сразу же пошёл их тестить в игре CS GO. Резко увеличилась дальность т.е. по с равнению с другими типичными ушами, я слышал противника на много раньше, что давало огромное преимущество!