Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

VIKAtochka74 аватар
Опубликовано 15 Июль, 2016 - 21:31
Достоинства: активно восстанавливает, волосы легкие и хорошо расчесываются, придает блеск волосам, приятный аромат, разглаживает, увлажняет, хорошо питает волосы
Недостатки: не для любителей органики

После мытья головы шампунем, обязательно наношу маску на волосы. Перепробовав много линеек средств от разных производителей, остановилась на серии BIO Traitement от итальянской марки BRELIL. Наибольший эффект гладкости и глубокого увлажнения моим волосам предоставляет маска Cristalli di Argan.

маска BRELIL Bio Traitement  Cristalli di Argan
маска BRELIL Bio Traitement Cristalli di Argan

Маска относится к категории профессиональных средств, в ней выдержан баланс масел и силиконов на столько, чтобы питать, обволакивать и разглаживать чешуйки волос и при этом не утяжелять и не перегружать волосы.

Стараюсь приобретать средства для волос в больших объёмах, мне такой подход кажется более экономичным, к тому же, если в качестве и эффективности продукта я полностью уверена, то нет смысла приобретать маленький объём и через две недели совершать очередной рейд по магазинам косметики. Исходя из обозначенного, для меня является приоритетом, что баночка Cristalli di Argan наполнена целым литром содержимого, его мне хватит в избытке минимум на 3 месяца однозначно. Волосы предпочитаю мыть через день и каждый раз ритуал очищения, непременно, завершаю маской.

описание содержимого, состав, объём, способ нанесения и прочая информация
описание содержимого, состав, объём, способ нанесения и прочая информация

Остановлюсь на эффекте данной маски подробней. Наношу средство на влажные волосы минимум на 5 мин – в таком варианте маска работает больше как смягчающий и разглаживающий бальзам. Если хочу более глубокого увлажнения и питания наношу маску на 60 минут – получаю супер мягкие, струящиеся, разглаженные волосы. Волосы от маски становятся не просто шелковистыми и красивыми, а также приятно сладко пахнут.

Хочется отметить, что баночные средства мне нравятся в использовании больше, чем в тубе, с позиции практичности, так как они расходуются без остатка, до последней капли.

кремообразная консистенция маски
кремообразная консистенция маски

У данной баночки удобное широкое горлышко и устойчивое донышко, крышка закручивается по резьбе, а дополнительный уплотнитель под ней предоставляет защиту и надёжность при транспортировке.

устойчивое донышко и широкое горлышко
устойчивое донышко и широкое горлышко

крышка закрывается по резьбе
крышка закрывается по резьбе

защитный уплотнитель под крышкой
защитный уплотнитель под крышкой

Моим волосам маска BRELIL Bio Traitement Cristalli di Argan идеально подходит, для преображения и восстановления волос рекомендую её с огромным удовольствием!

маска Cristalli di Argan и эффект на волосах
маска Cristalli di Argan и эффект на волосах

ЕЩЁ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ УХОДА И КРАСОТЫ:

- мой путь от блондинки в шатенку →ТУТ

- окрашивание в цвет 8/00 (светло-русый)→ТУТ

VIKAtochka74 рекомендует Маска для поврежденных волос Brelil с био маслом Аргана

15.07.2016
Я уже потеряла веру в гладкие волосы Shock
А отзыв отличный
15.07.2016
Спасибо Finna01 за оценку отзыва Smile , а за гладкость волос действительно требуется постоянная и комплексная борьба: маски для волос, масла для кончиков, репейная настойка для корней, мята перечная отлично работает для укрепления... Главное не сдаваться! Smile
16.07.2016
Возьму на заметку эту масочку.Мне тоже нравятся большие объемы, но только проверенных средств. Иногда жалею, что нет пробников, потому что бывает промахи все-таки случаются и очень обидно потом.
16.07.2016
ola_LA , действительно, с одной стороны покупать большой объём средств вроде бы практично, но когда уверен в результате и качестве, обидно тратиться впустую Sad
12.08.2016
Irirna, поищите непременно! Маска действительна великолепна, у нас она в свободном доступе и на неё часто бывают акции - купить любимое средство со скидкой вдвойне приятно)
  • Лучшая для моих волос

31.10.2012
    Нюсь аватар

Люблю покупать маски в больших упаковках, хоть это и рисково. Насчет этой маски я ни разу не пожалела, так как соотношение цена-качество является неравным. Цена не запредельная (около 85 грн.), а вот качество на все 200. Первое, на что обращаешь внимание - это упаковка.

• Маска гораздо лучшая за уже нашумевшую Numero!

09.03.2014
    Дария Котова аватар

Здравствуйте девушки! Последний месяц мои волосы что то стали очень капризными, не знаю что на них повлияло, но все привычные маски их не удовлетворяют, то есть самое элементарное, волосы после масок очень плохо расчесываются в мокром виде, ходя раньше расчесывались гребнем идеально.

• Отличная маска для волос

10.06.2016
    АленкаАленка аватар

Первое мое приобретение из этой серии косметики, был шампунь . Я его полюбила, и конечно же приобрела масочку, она тоже пришлась мне по душе. Я, как обладатель вьющихся, пушистых волос всеми средствами по уходу пытаюсь их усмирить, но при этом не навредить.