Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 04:38

Добрый день!!! Этот отзыв я пишу со слов мамы, ей 47 лет. Кожа немолодая и требует особого ухода. Хотя он подходит для любого возраста.

"Прежде чем остановиться на этом креме, я много перебрала других кремов. Кожа у меня очень аллергичная, и почти на все крема вызывает раздражения---появляются красные пятна.
Этот крем находка для меня. Я очень удивлена, что он не вызвал у меня аллергии, несмотря на свою недорогую цену.
А кроме того после нанесения на кожу лица, морщины заметно исчезают. Эффект правда длится недолго, мажусь им 2-3 раза в день. Также он снимает оттечность и кожа становится упругой."

Состав радует: Экстракт женьшеня и витамин Е и А.
Хорошо увлажняет и замедляет процесс старения.
Тюбик: 25 ml.

Надо и себе его прикупить, все-таки иногда и у меня бывает отечность вокруг глаз.

Спасибо за внимание, буду очень рада оценкам и комментариям Wink
Достоинства
  • борется с мешками и тёмными кругами
  • делает кожу упругой
  • недорогой
  • прекрасно увлажняет
  • эффективный
olga-koshka2рекомендует
07.03.2012
08.10.2013
Он реально работает+
  • 03.11.2011
    Все мы гонимся за лучшим, а оно оказывается совсем рядом. С моими проблемами вокруг глаз: мешками , отёками и тёмными кругами я пользовалась очень многими кремами от дорогих люксовых до самых дешевых.
  • 07.12.2017
    Этот крем имеет одно величайшее достоинство: он дешевый. Купить такую ерунду за 50 рублей - денег не жалко. А ведь есть шанс, что вам он подойдет и эффект от него точно будет! Лично мне этот крем показался бесполезным. Во всяком случае ничего хорошего я после его использования не заметила.
  • 22.02.2012
    Впервые попробовала этот крем совсем недавно. Узнала о нем как раз с этого сайта, все отзывы положительные, ну и я решила купить, увидев в магазине, да и цена всего лишь 38 рублей. Сразу понравился тюбик, симпотичный и акуратненький, запах приятный.
  • 08.02.2012
    Я никогда ранее не покупала кремы для лица или век дешевле 180 руб, считая, что то, что дешевле - это очень плохие крема. Как же я ошибалась!Благодаря этому сайту, я открыла для себя крем для век Черный Жемчуг , и воодушевившись неплохим результатом использования, пошла экспериментировать…