Среднее: 4.5 (всего голосов: 32)

Apollinaria-mw аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 13:20

Не возлагала на эту сыворотку особых надежд,но после того, как узнала,что она именно той консистенции улиток,что я люблю,а именно простите,как сопли тянется,сразу решила брать.Этот эффект тягучий говорит о том,что улиточного секрета в средстве более чем достаточно. Иногда во так берешь в руки продукт и видишь улитку чуть ли не на последнем месте в составе.Какой же тогда толк будет? А тут сразу все ясно стало.Попыталась на фото показать и передать Вам эффект той самой тягучести. .

консистенция
консистенция

Исходные данные: мне 26, кожа сухая, зимой обезвоженная, летом нормальная, к середине дня блестит лоб от искусственного света в офисе, прыщики бывают почти каждый день мелкие то тут, то там. (шаловливые ручки,одним словом мешают).

Возвращаясь к сыворотке, хочу сказать,что финиш оставляет липковатый, хотя я мажу много по количеству. Чувствуется небольшая липкость, особенно на щеках. Хватило мне ее месяцев на 6,использовала утром и вечером. Очень порадовал эффект,на мою сухую кожу утром мне достаточно только тоника и этой сыворотки,плюс пудра и готово. Вечером сверху крем какой-нить мазала и отлично. Мне кажется, у нее есть матирующий эффект,потому как лоб целый день матовый,хотя подчеркиваю, что он лишь слегка блестит к концу рабочего дня. Сыворотка отлично увлажняет и питает кожу, шелушений нет совсем, несмотря на то что уже осень и ветер.

На счет эффекта против морщин,могу сказать,ДА, эффект есть, но появляется не сразу, медленно, но верно,месяца через 2 заметно, что мимические морщинки выравниваются и становятся менее заметными. Глубоких морщин у меня нет, на лбу изначально не было, я его просто не морщу никогда, отучила себя еще в детстве лет в 10 (Да, сама не знаю,как мне это пришло на ум. Кажется, тогда был популярен Джим Керри и мы с братом старались копировать его мимику, поднимая брови по одной. В результате, я решила мимическую реакцию лба заменить на поднятие одной брови. Поэтому сейчас есть небольшая морщинка над бровью,но там еще шрам есть какой-то, поэтому по сути, не заметно). Зато о сглаживании морщин вокруг глаз, рта, носогубной складки можно говорить с уверенностью о положительном эффекте сыворотки.

Также я не совсем уверенна, но по-моему высыпаний на лице стало меньше, выровнялся цвет лица. Особенно это заметно с утра при дневном свете до нанесения косметики. Использую до сыворотки либо тоник от Mizon с алое,либо стартер от Holika Holika Vita C.А вообще, подойдет любой тоник по типу вашей кожи. Не забывайте его использовать перед применением сыворотки, тогда кожа прям всосет ее в себя и начнет именно Работать в глубоких слоях дермы - это очень важно для достижения положительных результатов.

Да и вообще, я всем всегда советую после умывания пользоваться схемой ТОНИК-СЫВОРОТКА-КРЕМ и тогда кожа будет просто счастлива.Разница лишь в типе кожи.

Для СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ я рекомендую УТРОМ схему БЕЗ УМЫВАНИЯ: ОЧИЩАЮЩИЙ ТОНИК-СЫВОРОТКА-ПУДРА ИЛИ ББ КРЕМ (что-то одно на выбор). ВЕЧЕРОМ: ПЕНКА-УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИК-СЫВОРОТКА-КРЕМ (на прыщики точечно антибактериальный гель, поверх крема даже бывает мажу).

Для ЖИРНОЙ И КОМБИ КОЖИ я бы посоветовала схему УТРОМ: ПЕНКА-ТОНИК-СЫВОРОТКА ДЛЯ СУЖЕНИЯ ПОР-МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ ТИПА ГЕЛЬ-ПУДРА ИЛИ ББ РКЕМ. ВЕЧЕРОМ: ПЕНКА-УВЛАЖН ТОНИК-УВЛАЖН СЫВОРОТКА-УВЛАЖН КРЕМ.

Но повторюсь, это лично МОЯ идеальная схема держать кожу в чистоте. Не хочу кому-то навязывать, но когда-то кожа была комби в ужасных подкожных прыщах,с которой я боролось лет так 7. Испробовала множество средств и изучила разные схемы лечения от аптечных средств до косметических.Именно поэтому обрела огромный опыт в борьбе с несовершенствами кожи, начиная от прыщей, заканчивая сухостью и жирностью кожи. Если у вас все в порядке со здоровьем, а именно с кишечником, желудком и нет гинекологических проблем, то прыщики можно вылечить только косметическими средствами. И они работают! Не стоит травить организм лекарствами, если вы уверены в своем здоровье.Это будет только вредить организму. Единственно полезным будут отвары трав, которые можно попить курсом для очищения всего организма от токсинов, заодно и очистив кожу.

Кто-то считает,что обильное питье чистит кожу.Не могу подтвердить данный факт,потому что пить не люблю в принципе.Летом приходится часто и много пить, но на улучшении состояния кожи это никак не сказалось, поэтому склонна считать,что все индивидуально. От воды я только опухаю, но кожа в том же состоянии. Быть может, я слишком много написала не по теме сыворотки с улиткой, а по уходу в целом. Но рассказать об этом захотелось и подходящую тему для этого искать не хочется. Сегодня я прям в духе учителя, а значит, нужно было воспользоваться возможностью посетившего меня вдохновения.

Сыворотке 5 звезд, мне нравится. Брала на eBay за 11$, но также видела на сайте корейской косметики Asian Secrets ([ссылка]) за 650 руб., там целая серия есть в продаже от пенки с улиткой до улиточного мыла и кремов, все с улиткой о_О. Но в моих фаворитах все же сыворотка от Secret key SYN-AKE за ее чудо-способность помимо разглаживания морщин заживлять ЛЮБЫЕ шрамы,прыщи, пост-акне и порезы. Баночка кончилась,готовлю отзыв, заказала вторую.

Apollinaria-mw рекомендует Эссенция Secret Key Snail+EGF Repairing Essence

20.02.2015
А ведь я уже начала забывать про эту скользкую волшебную штуку. Хорошо, что забрела к тебе в поисках новых интересных отзывов. Smile
У меня сейчас в "улиточном" флаконе змеиная эмульсия от Secret Key - SYN-AKE. Я вообще все подряд в него сливаю, он даже без улиточного содержимого - крайне удобная вещь.
Надеюсь, ты найдешь время на новые отзывы, а то у тебя за улитками еще какой-то новый флакончик прячется. Он с чем и от чего (с черной пипеткой)?
14.03.2015
Спасибо за отзыв, как раз задумалась над покупкой этой эссенции!
23.04.2015
Спасибо за полезный отзыв! Кожа у вас и правда хорошая!)
23.04.2015
kitty,с черной крышечкой прячется сыворотка с прополисом и такая же была с лакрицей для устранения пост-акне от It's skin. Оба средства хороши,время описать обязательно найду Еще сейчас тестирую набор сывороток от SKIN79, где 3 штуки в коробке: коллаген, аминокислоты и витамин С. Пока не понимаю свойств, мало времени прошло для отзыва. Из новенького щас на затесте у меня черная и коричневая улитка мизон, крем для глаз It's skin, крем для глаз Enprani,сырный крем Enprani третья банка уже пошла по счету по 75 мл,консилеры для губ,помады, блески,тинты Enprani, Mizon.Крем для рук Shara Shara с улиткой 2й по счету.

Про что писать первыми??? есть предпочтения??
Apollinaria, о, нашлась девушка. Smile
Хороший такой список. Внушительный. Я бы, конечно, про сыворотку с аминокислотами почитала, но ты говоришь, что еще не распробовала ее до конца.
Тогда, наверное, про сырный крем. Многие его хвалят, но хотелось бы от тебя услышать.
Я-то сама сейчас на органику по большей части перешла, но на будущее тоже нужно список составлять. Big smile
23.04.2015
Сырный крем для чувствительной кожи очень крутой,но есть большое НО: у 4 человек из 8 аллергия на него, лицо краснеет,чешется,покрывается прыщиками мелкими. Вот так то. Мне подходи идеально как ночной уход,я в восторге,но не всем он подходит. Типы кожи испытуемых сухая и комби.
23.04.2015
Ну, с сухой кожей все понятно, а по поводу комби я так и представляю, как ты поймала какую-нибудь доверчивую девушку, заперла в комнате и давай ее мазать. Smile
А крем плотный или легкий? На коже как себя ведет?
23.04.2015
у меня который melted, он легкий, слегка осветляет кожу,но наносить строго на сыворотку,иначе скатывается!
23.04.2015
Спасибо, возьму на заметку. А развернутых отзывов кода от тебя ждать?
27.04.2015
Ну надо же все как следует опробовать,так что через месяц примерно.
А про сырный крем напишу на днях, тем более, это уже 2я баночка, купила 3ю про запас.
И сыворотки 2 кончились, про них написать нужно)
27.04.2015
Буду ждать. А то давненько от тебя ничего не было. Smile
это точно, работа,работа