Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 17:49

Я решила не спешить и начать заказ новой тональной основы с пробников.Я заказала 3 разных оттенка.Светлые оттенки слились с моим тоном кожи идеально.

Я сделала вывод,что основа больше подойдет на лето, так как она легкая ,невесомая,жидкая по консистенции .Ложится невидимым тонким слоем,поэтому для девушек у которых есть явные недостатки на лица она мало чего скроет,или же Вам придется постараться и нанести еще один дополнительный слой крема на лицо.

Основа идеально выравнивает цвет лица,делает его гладким и однородным в меру сияющим, финиш получается натуральным.Сидит в жару или на жирной коже часа 3-4 ,на нормальной и сухой коже естественно продержится подольше.Шелушения не подчеркивает,увлажняет,есть защита спф 20.Также основа имеет запах,мне лично он не понравился,но за это снижать оценку я не буду.

В целом рекомендовать к покупке буду,хоть покупать сама полную версию не решусь,а так на лето для кожи без особых проблем это основа как нельзя хорошо подойдет! Wink

Достоинства
  • Выравнивает тон и рельеф кожи
  • Легкое матирование
  • Не ощутима на коже и не видима
  • Увлажняет
glamorous catрекомендует
07.06.2014
интересный продукт! Smile
07.06.2014
Интересно попробовать! Smile
08.06.2014
Неожиданно хороший эффект от орифлейм:)
08.06.2014
Хороший тональник, люблю такие легкие текстуры.
Хорошо лежит!
Понравился результат!
09.06.2014
На молодой красивой коже все чудесно подходит, но тем не менее эта основа незаметна на коже оттенок естественный
приятно удивлена таким качеством тональника от Орифлейм Laughing out loud
09.06.2014
Мне вряд ли подошла бы такая...буду знать Smile
15.06.2014
Достаточно легкий и приятный тональный крем, на лице выглядит хорошо Wink
19.06.2014
Хороший тональник, можно брать полноценную версию!