Разглаживающий бифазный кондиционер для волос Faberlic ASIA-SPA придающий блеск "Кристальная чистота" - отзывы

• Нашла замену выпрямляющим щипцам. Сама в шоке =) (фото)

09.11.2011
    Alenka_Mad Mermaid аватар

Не особо надеялась на разглаживающую функцию данного кондиционера. Почему-то упаковка и бамбук внушили мне доверие, и я поверила в обещание придать блеск волосам , чего моим в данный момент не хватает очень.Но я была очень удивлена именно первым - разглаживанием.

• Неожиданно положительный эффект от Faberlic!!!Советую! +фото

13.06.2013
    ЯНЧОУС аватар

Компания Faberlik,уже давненько меня разочаровала,к её продукции отношусь негативно, писала о ней мало,т.к. я не любитель писать негативные отзывы.А вот писать о том что реально радует,обожаю! Я приятно удивлена,и даже больше скажу,очень рада!

• очень хороший!!!

22.12.2011
    kamira аватар

у меня волосы далеко не идеально прямые, но стараюсь пореже их сушить феном и истязать утюжком. сначала не придала значения этому спрею, думаю ну пусть будет для блеска. ага!

• Очень нравится

05.06.2012
    Grizzlik аватар

Решила я купить какой-нибудь спрей для волос, чтобы волосы хорошо расчесывались. В каталоге наткнулась на этот. Когда он мне пришел сначала я была немного расстроена.У него был сломан распылитель, западала кнопка разбрызгивателя.Но у меня нашлась дома похожая бутылочка, и настроение опять…

• Струя распылителя, как у огнетушителя

25.02.2012
    Enot984 аватар

Фаберлик опять порадовал нас спреем для волос. Эффект от применения средства замечательный, оно незаменимо в течении дня для тех, у кого волосы после мытья быстро теряют свежий вид. Пользуйся, да радуйся!

• Хороший кондиционер, плохой распылитель! (фото)

15.05.2012
    MoonFlower аватар

Купила этот кондиционер по акции. Люблю разные средства для волос, поэтому было любопытно попробовать его из достаточно новой серии Asia Spa. До этого я брала маску из этой же серии, она мне очень понравилась. Кондиционер пришел в бутылочке объемом 150 мл.

• Кто хочет гладкие, послушные волосы? Фото до и после!

17.12.2012
    L_Olya аватар

У меня длинные непослушные волосы. Обычно я заплетаю их в косы, потому что по другому справится с этой копной непросто!Особенно если лечь спать с мокрыми волосами.

• Гладкость и блеск волос

03.01.2013
    ВикторияЮ аватар

Бифазный кондиционер оживляет «уставшие» волосы, придает им сияние и блеск, облегчает расчесывание и укладку. Защищает от воздействия высоких температур и окружающей среды.Лёгкий состав не утяжеляет волосы и не оставляет жирной пленки.Мне как девушке наращивающей волосы,он просто необходим- очень…

• лучшее средство из этой серии (фото состава)

07.01.2013
    Nimeri@ аватар

В целом серия Азия спа моим волосам не подошла, так у меня склонные к жирности волосы, шампунь и маска не давали ощущение свежести, были слишком питательными. Спрей для волос пожалуй лучшее что в ней есть. Запах как и у всей серии, приятный травяной.

• результат потрясающий ( фото )

15.12.2012
    Elisabet аватар

после неудачного использования бальзама с таким же эффектом,я не надеялась на удачу,но благодаря положительным отзывам купила.нанесла на мокрые волосы и расчесала пошла заниматься своими делами,примерно часа через два подошла к зеркалу и обомлела волосы выглядели как после выпрямления ( конечно не…

• Легкое расчесывание волос! Волосы гладкие и мягкие!

29.03.2013
    Alivik аватар

Приобрела этот спрей однажды по акции. При первом же использовании обнаружился недостаток - распылитель. Он первый раз брызгает хорошо, западает нажатым и в таком положении уже не брызгает толком, приходится его выправлять каждый раз.

• несмываемый спрей-кондиционер

27.03.2013
    miarina аватар

почему привлек,заинтересовал меня этот продукт: первое, потому что разглаживающий, второе-потому что несмываемый, я искала такое средство еще давно.   запах очень понравился, травяной но не резкий. В инструкции указано что можно наносить или на влажные или на сухие волосы.

• Ни плюсов ни минусов так сказать

28.03.2013
    Властелинкосметики2013 аватар

Мне этот кондиционер ничего не дал в принципе, он не экономичен, не разглаживает волосы до блеска, но аромат мне очень нравится.. травы такой..свежескошенной)) Многие жалуются на распылитель, у меня не было с ним проблем, потом в эту бутылочку можно наливать свои отвары и настои) ну а в среднем мне …

• Вот это да!

20.08.2013
    Шёлк аватар

Хорошее средство! Раньше, никогда не верила, что какой то там спрей сможет выпрямит волосы без вспомогательных средств, при этом не утяжеляя их и не придавая им "грязный" вид.

• Прекрасный запах, шелковистые волосы. Фото волос.

04.04.2013
    Алтайра аватар

Заказала это средство, потому что мои тоненькие волосы нуждались в дополнительном увлажнении, да и "пушок" хотелось чем-то "прибить". Когда волосок рассекается, он начинает закручиваться, торчать, создается эффект "пушка". Так вот, со всеми проблемами этот кондиционер отлично справился !

• Практически идеальный

15.07.2013
    KrisKis аватар

Сейчас рынок завален разными средствами по уходу за волосами.Но не все они эффективны.Ища идеальную "несмывашку"(средство,которое не нужно смывать;)),мой взгляд пал на Faberlic Разглаживающий бифазный кондиционер придающий блеск Кристальная чистота ASIA SPA.

• Можно приобрести ради легкого расчесывания

23.04.2013
    Мух аватар

Приобрела этот кондиционер по отзывам и по совету подруги у которой очень длинные и красивые волосы, она мне сказала что этот спрей помог ей быстро выпрямить волосы и держать результат в течении дня. Я захотела сразуже попробовать его и заказала.

• хорошее средство для блеска волос))

07.04.2013
    milaisa аватар

Решила заказать серию для волос Asia Spa. Мне очень все понравилось, но спрей просто супер:-). После нанесения спрея волосы сияют и выглядят здоровыми. Это очень хорошее средство: оно очень хорошо увлажняет кожу головы, разглаживает волосы, придает им потрясающий блеск и его можно наносить на…

• Впечатляющая мягкость,блеск и гладкость волос!

01.10.2012
    Sillvergirll аватар

Купила этот кондиционер вместе с маской и шампунем для волос из этой же серии. Главная задача для меня была получить гладкость волос с меньшим использованием утюжка. В состав входит экстракт бамбука и масло вечнозеленой японской камелии(сасанквы).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.