Среднее: 3 (20 голосов)

Strekoza_ аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 08:25
Достоинства: калининград
Недостатки: американизмы, мегапафосно, семейство бондарчуков

На многообещающий фильм "Воин" ходили всей семьей.

Впечатления у всех остались абсолютно разные.

Вообще сценарий высосан из пальца. Отец-алкоголик бросил женщину. Братья остались каждый с одним из родителей и разозлились друг на друга)

И вот они выросли. У каждого своя горькая судьба.

У первого травма на макушке и больной ребенок. Жена танцует ночью за деньги, а он машины плющит.

Второй попал с пиратами на корабль и всех спас.

Всем нужны деньги, все участвуют в боях. И конечно, всех побеждают.

И тут последняя эффектная сцена с противоборством двух братьев. Я все ждала,что информацию про больную макушку используют, но по голове ему так и не дали.

Да. Насчет Бондарчука. Все его фильмы пропитаны героическим пафосом)

Все вращается вокруг него. Хотя порадовало,что он тут не играет богатого любителя женщин)

Красивый мрачный город порадовал. Лучше бы побольше показали)

Ну а фильм не советую) Время впустую. Если хотите посмотреть на разбитые лица, найдите пару хороших боев UFC)

Strekoza_ не рекомендует Воин (2015)

Посмотрите американского "Воина" с Томом Харди, на мой взгляд более душевное и органичное кино.
  • Весьма неоднозначный сильный фильм,но..

10.10.2015
    Raduga46 аватар

Расскажу сегодня о новом фильме "Воин".Это российский вариант,совсем новый. Были мы на этом фильме буквально на следующий день как он вышел в прокат в нашем городе. Зал был полон.   Подогрел интерес еще и очень мощный трейлер.

• А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

17.12.2015
    vetta26 аватар

Данный фильм Воин это спортивная РУССКАЯ драма о смешанных боевых искусствах. в данный момент смотрю фильм и просто рыдаю..столько эмоций...не передать словами...два брата против друг друга дерутся на ринге.

• Американский воин? Нет! Русский богатырь.

08.10.2015
    rizhiy_ap аватар

Как большинство девушек я сентиментальна и плачу над трогательными сценами в кино. Как большинство девушек люблю красивые мужские тела. И того и другого в фильме достаточно. Но понравился он мне не только этим. Оговорюсь сразу: я знаю, что наш «Воин» снят по одноимённой американской картине.

• Бондарчуки и ММА

07.10.2015
    a.antonov аватар

Скажу сразу, мне не понравилось. И пускай меня закидают тапками. А теперь расскажу почему. В качестве сценарной основы фильма был снят американский сценарий, чьи права были выкуплены. И что с ним сделали? Адаптировали? Перенесли на наши реалии? Щас! Тупо отсняли один в один.