Среднее: 5 (всего голосов: 54)

Светланночка аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 08:24
Достоинства: забавный, ироничный, правдободобный, смешной, суперский кот

доброго времени суток дорогие читатели!

^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

Об этом мультике я узнала на ютубе. А когда посмотрела первую серию уже не могла остановиться. Это настолько классный мультик который интересно смотреть даже взрослым.

Мне кажется что если бы я показала его своей кошке она бы начала делать такие же пакости))

Кот саймона не перестает удивлять. Иногда бывают настолько правдоподобные серии, что начинаешь бояться за свой дом. Ведь вечно он что нибудь натворит.

И в конце звучит невинное мяу....

Минусов я в этом мультике не нахожу. Этот мультик всегда поднимет настроение!

Обожаю этот мультик и советую посмотреть вам!

Светланночка рекомендует Кот Саймона / Simon's cat - www.youtube.com/channel/UCH6vXjt-BA7QHl0KnfL-7RQ

Мультфильм, размещенный на Youtube.
Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал
  • Вся правда о котах

01.12.2010
    Гартман Ирина Александровна аватар

Мультфильм кот Саймона реалистичный рассказывает о котах правду... В главной роли неподражаемый кот имя которого не в одном мультфильме не раскрывается... Главное кошачьи действия, на них и держится весь юмор мультфильма... Мультфильмы короткометражные но несут огромное удовольствие смотрящему...

• Если хотите насмеяться до слез - не мульт, а шедевр

01.12.2014
    Anastella аватар

Мультик про кота Саймона я видела много раз, но никогда не задавалась вопросом, что это за такой мульт. Но однажды ехала в маршрутке и там на экране (где показывают рекламу) включили этот мульт - я не смогла сдержаться от смеха и вся маршрутка начала смеяться ) Все-таки какой классный мульт.

• Для любителей кошек

29.01.2014
    Кира73 аватар

Замечательный мультик. Всегда с нетерпением жду продолжения. Такие не сложные рисованные мультики иногда в сто раз лучше, чем все эти компьютерные графики со спецэффектами. Это маленькие истории из реальной жизни и тех, кто их любит. Забавные, жизнерадостные и неутомимые герои.