Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 08:36

Разгрузочный день для меня экстренная мера, когда я в панике бегаю по квартире, щипаю себя за ляхи и искренне не понимаю, как это могло все нарасти так быстро, буквально за ночь. В такие моменты хочется скинуть вес БЫСТРО, максимально быстро, чтоб перестать чувствовать себя бегемотом. И как-то не думается о долгосрочности результата, вреде для здоровья и желудка. Даю 200%, что этим грешила хоть раз даже самая правильная тетка)))

Ну мне уж сам Бог велел)) За свою жизнь я перепробовала кучу разгрузочных дней: на шоколаде, кефире, белковый, яблочный, фруктовый и пр... Ну и что я могу сказать? Если делать это разово, т.е. жрать, жрать, жрать и потом - БАЦ - разгрузочный день, а потом опять жрать, жрать, жрать, то ваши жиры никуда не денутся. Разгруз - это как бы пинок для организма, старт, после него обязательно должно быть правильное питание.

Короче, все это пишу я, чтоб было поменьше комментов а-ля "это не выход, очень вредно, здоровье беречь надо, чтоб похудеть нужно меньше кушать".

Картошкин-день мой наиболее любимый, тк эффективный и сравнительно не голодный. Делала такой разгруз раз 10 уже. Именно вчера я его проводила, поэтому пищу по горячим ощущениям.

Итак, как проходил мой день на картошке.

Когда весы показали мне "уберите с нас второго человека", я вздохнула и поняла что разгруз неизбежен.

Отвариваем с вечера (чтоб не возиться с утра) 1 кг картошки без соли. Калорийность на день у нас получается 800 ккал, а за счет того что нет соли, вода сольется просто отлично. В течении дня едим только эту картошку и пьем воду\кофе\чай.

Вот мой завтрак:

Всего 6 картош поместилось в килограмм. Обычная картошка, есть приятно. Не запихивала в себя, наоборот - с аппетитом умяла) Не сухая.

Смолотили порцию и бежим заниматься делами! Самое главное - весь день себя чем-то занимать, не сидеть дома в ожидании очередного перекуса. Я обычно с вечера продумываю себе занятия на весь день, что б не было мыслей сорваться.

Вчера мой выбор пал на Мегу)) Идеально для разгруза. Туда заходишь и пропадаешь, просыпается внутренний шопоголик и хочется все и сразу. Ну хотя бы понюхать и потрогать) Печальный день для моей карты, однако)) Только в одной Икеи я провела больше 30 минут,, в цветочном отделе, выбирала жасмин) Их там столько завезли - и все супер классные.

Ну а потом работа-работа-работа и дома я только в 8 вечера. На работу брала контейнеры с картохой.

На работе УЖАСНО болела голова, так мой организм всегда реагирует на недостаток углеводов. Хоть вешайся. Но часа через 2 боль резко прошла - как бабка нашептала.

Дома старайтесь тоже не сидеть сложа руки и ноги, хоть попу покачайте, хоть пару упр на пресс сделайте. Лично я делала медовый массаж (я тоже ветеран в этом деле и надо будет отзыв состряпать о нем).

Голодно ли? ДА! Хочется есть! Хочется воткнуть вилку в горячую сосиску и чтоб из нее брызнул сок! Но такова наша судьба - терпим, девочки....отвлекаемся...

Ну и самое страшное время всех диетствующих - НОЧЬ..............я вчера реально не могла заснуть до часу ночи, легла в 10. Правильно говорят, что при голодном желудке голова ясная, полно энергии и хочется не спать, а танцевать ламбаду! Кое-как уснула, а с утра меня ждал подарочек)))

отвес - 1.5 кг !!!! (изначально вес меньше 70 кг). Идеально плоский живот!

Вот так прошел мой день, я довольна результатом.

Мои советы разгружающимся, чтоб не сорваться:

• не сидите дома, займитесь приятными делами
  • пейте кофе и чай
  • постарайтесь сделать упражнения - отбивает аппетит и мысли о зажоре
  • после разгрузочного дня, утром, ни в коем случае не наедайтесь всяким гумном

Ставлю 4 звезды, минус 1 за головняк.

Еще отзывы от вечно худеющей:

1. МОЯ ЛЮБИМАЯ ДИЕТА, НА КОТОРОЙ ПОХУДЕЛА С 73 ДО 68 КГ ЗА НЕДЕЛЮ. ВЕС НЕ ВЕРНУЛСЯ

2. ДИЕТА "6 ЛЕПЕСТКОВ" - МАРАЗМАТИЧЕСКАЯ ДИЕТА

3. ТУРБОСЛИМ - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ

4......ШОКОЛАД ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ИЗ АШАНА

5.....ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ - ПЬЕШЬ И ХУДЕЕШЬ

Juisрекомендует
"Когда весы показали мне - уберите 2 человека..."))))) я под столом! Как люблю я читать твои отзывы,всегда настроение поднимают!))
У меня получалось разгружаться на огурцах,помидорах и кабачках с яйцом.Собственно,летом это мой основной рацион.И вкусно, и не калорийно совсем.Зимой,правда дорого.
23.04.2014
овощи летом это тема))) нужно будет не забыть разгрузиться)
26.04.2014
Laughing out loud :D Big smile отзыв класс. посмеялась от души