Среднее: 4 (214 голосов)

Lynch аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 10:52
Достоинства: достаточно быстро худеешь, обмен веществ ускоряется, подходит в качестве разгрузочного дня, уменьшается желудок, хорошо уходят объемы
Недостатки: нет

Начнём с того что у меня был разгрузочный питьевой день а не диета. Я недовольна своим весом и вечно худеющая) Решила провести питьевой день. С утра взвешалась - 57,7 (при росте 164 это не мало) выпила воды. К часу немного хотелось кушать и я выпила зеленый чай. Пила воду дальше, в 4 часа выпила мажитель, чуть позже - нежный йогурт 0,1% жира. Вечером стакан кефира и так же зеленый чай и вода жл конца дня. Часов в 9 вновь захотелось кушать, но чай уьолил голод. Утром я взвешалась - 56.9! Неплохо да и живот втянулся. В общем - для тех кто вечно сидит на разгрузочных днях - рекомендую! Кстати недавно снова был разгрузочный питьевой, и на этот раз минус 1,1 кг.

Lynch рекомендует Питьевая диета

Категория: Диеты