Adria2121 аватар
Опубликовано 26 Май, 2016 - 15:59
Недостатки: не удаляет макияж, плохо справляется с тушью и подводкой, размазывает косметику по лицу
    несколько дней

Как долго я ждала это "чудо", прочитав о нем в журнале Аллюр! наконец-то он появился в продаже и я сразу же его купила. Стоил 200 рублей

Придя домой сразу пошла смывать макияж в душе. Макияж состоял из теней, туши для ресниц, тонального крема, румян, помады и косметических карандашей) Стандартно для среднестатистической девушки.

Первый раз помыла лицо им - макияж растерся пятнами и разводами.

Во второй раз разводы от туши стали чуть меньше. Но выглядела я так, словно проводила опыты с электричеством или работала в шахте по добыче угля!

Пришлось смывать макияж по обычному - мицеллярной водой и средством для снятия макияжа с глаз от Ив роше http://irecommend.ru/content/bystro-snimaet-lyuboi... . времени это заняло также и количество использованных ватных дисков было примерно как всегда. Из чего я делаю вывод - что макияж не был смыт вообще этой новинкой от Нивеа!

Теперь о продукте:

консистенция густая, без сильного запаха.

Легко смывается с кожи.

Не раздражает кожу, и не сушит ее

Не удаляет макияж

Не рекомендую его покупать, так как не справляется со своей основной задачей - удалением макияжа!

Adria2121 не рекомендует Средство для снятия макияжа в душе NIVEA Для чувствительной кожи

13.06.2016
Поэтому реклама по телевидению идет, на хорошие продукты рекламы не будет.