Опубликовано 2 Январь, 2011 - 13:33

Я больше люблю смывки для туши с маслом. А эта да смывает тушь, но нужно потереть глаз. Если просто подержать то бесполезно, на ватном диске ничего не отанется. Практически все знают что если так постоянно тереть глаза то быстрее образуются морщины. Так же он остатки туши (как бы маленькие комочки) размазывает по глазу, ну тоесть по векам. Но это все легко смывается водой. справляется в водостойком тушью так же. Не раздражает глаза. Мне досталась миниатюра этой смывки вместе с посылком. Целую я такую однозначно не куплю.
Достоинства
  • не жирная
Недостатки
  • неприятная текстура
  • после средства черные круги под глазами
kayliне рекомендует
  • 29.01.2011
    Заказывала эту жидкость для снятия макияжа с глаз от фирмы "Ив Роше"по акции "два по цене одного". Прислали сразу два бутылька, кое-как ими допользовалась, поскольку это средством не совсем не понравилось. Оно нежирное, не оставляет липкой пленки на веках, но вот почему-то плохо смывает тушь.
  • 13.01.2012
    Почитала краем глаза отзывы тут и не понимаю, почему не смывает тушь кому-то из девушек.По мне так наоборот шок возникает: откуда столько туши на глазах, вроде бы 1 слой был всего.Так что мне кажется, все зависит от сравнения с другими, ранее использованными средствами.Что понравилось, так это то,…
  • 02.01.2011
    Покупала пару раз средство для снятия макияжа с ромашкой от фирмы "Ив Роше". Не сказала бы, что это самое лучшее средство для снятия макияжа с глаз, для себя я решила, что больше такое покупать не буду. Думаю, что цена на него сильно завышена. Качество , в принципе, неплохое, но не более того.
  • 23.12.2010
    Не куплю больше никогда, даже с большой скидкой! Я с ним замучилась! Со своими функциями справляется отвратительно. Косметику удаляет плохо, еще ни разу не удалось снять макияж с глаз на 100. Более менее получается, когда на глазах только тени и тушь, а вот если карандаш, то тут начинается кошмар!